Другие названия: Полезные продукты
Сайт:  tan-ayran.ru
Эл. почта: product@land.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Сочи
Телефоны: +7(495)797-45-35

Описание деятельности:  Компания «Продукт «Чистая Линия» является российским производителем молочной, кисломолочной продукции и мороженого.

Отзывы о компании     Чистая линия Всего отзывов: 17

2023-08-26 18:11 Аноним, г. Сочи
Отработала 1 день. Не заплатили зарплату в " О! Эскимо "
2023-08-12 11:55 А***а М*******а, г. Москва
Нету
Бренд «Чистая линия» является одним из самых узнаваемых и любимых марок мороженого, однако «О! эскимо»- всего лишь франшиза, порочащая честное имя бренда. Вас не оформят по ТК (вне зависимости от возраста), дабы не платить налоги за сотрудников, и вдобавок делая вас более бесправными. На вас будут навешивать штрафы, о которых, вероятнее всего, вы будете первый раз слышать. Максимально просрочивать сроки выплаты зп, на неделю, а то и больше, вынуждая вас приехать к ним в офис к чёрту на…>>
2023-05-10 09:46 Аноним, г. Москва
Как компание купили Сервер просто стало дно отчёты лижбы отказ чтобы не платить всех выгонять надо кто проверяю отчёты вообще не смотреть как проверяют
2023-02-25 01:15 Кассир, г. Москва
Просто ужасная компания. Лишь бы штрафы содрать и не платить . Не работайте вообще тут. Задержка по 2-3 месяцев . Требований много а платить не хотят . Некоторые менеджера вообще колхозники , которые нормально разговаривать не умеют . Ребят , не работайте у них . Это дно просто . Мой менеджер адекватный попался , но выходила к другим , а вот они ослы полные , хамло , просто ущербные мальчишки .
2022-11-15 12:27 Аноним, г. Москва
Не чего хорошего
Работал на на холоде на улице сидел продавал ручное мороженое За до сих пор не дали говорят каждый день что завтра дадут короче не работайте лучше вообще не работать чем там
2022-09-20 18:02 Аноним, г. Казань
Отработал мерчиком. Зп уже второй месяц нет. Супервайзер Денис кормит завтраками. Но зп так и нет. Не идите туда работать. Бегать будите ноги сотрете. А оплату не получите.
2021-09-26 15:07 кассир, г. Москва
можно страдать херней
зарплату блять задерживают постоянно, а те, кто говорят что все вовремя ССУТ ВАМ В УШИ
2021-09-10 11:56 К******а, г. Санкт-Петербург
Заработная плата выплачивается вовремя и четко - без задержек. И мне есть с чем сравнить, когда я приходила в компанию в 2019 году и как есть сейчас. Все очень изменилось и в лучшую сторону. Отпуска и больничные, кстати, оплачивают! Сотрудники, которые работают долго, больше года, имеют ДМС.
Отсутствие отпусков в летний период, работа в праздничные дни, правда об этом предупреждают на собеседовании.
2021-09-09 23:46 Мерченлайзер, г. Москва
Зп выплачивают чотко. Вопросов нету
По существу все минусы работы в чистой линии как уже перечислили в новостях: https://m.vk.com/wall-14823546 Социалка нулевая заболел останешься без выплат
2021-07-31 11:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
наличие спортазала, официальное трудоустройство
ужасный топ менеджмент, бегите сразу