Другие названия: НП ПТК, ПТК, кинокомпания "Мироздание", Мироздание, телеканал "Радость моя"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  radostmoya.ru
Телефоны: 8 (499) 271-6750

Просмотры:  2042
Описание деятельности:  создание телевизионных программ, документального и художественного кино. эфирное вещание на спутнике.

Отзывы о компании     Радость моя Всего отзывов: 2

2011-04-14 20:14 Аноним, г. Москва
Все очень зависит от желания работать и старания работать. Конечно, если молитва в тягость, лучше на работу не устраиваться. А, если в радость, то это уникальное предложение, когда храм находится на работе, когда и в радости, и в горе можно помолиться. Храм и пение на самую высокую оценку. Конечно, до высшего балла по всем позициям компания еще не дотягивает. Но на четверку твердую я бы оценила.
Может быть, неискренность отдельных работников, вызывает протест, потому что при высокой планке, нужно прежде всего самому ее брать?
2010-05-05 00:56 Аноним, г. Москва
стабильность. большая компания, хороший старт для приезжего в Москве. Большая ЗП при умелом разводе начальства, но не долго.
кидают на деньги, чаще всего ссылаются что при договоренностях называлась сумма с налогами, вы то предполагали, что без, по итогам вас кидают на сумму всех возможных налогов... могут тупо затягивать выплаты, как угодно долго по разным причинам. были случаи ТУПО кидали. заставляют, точнее сказать настоятельно просят (все естественно добровольно) ходить в Храм на территории компании, компания православная. вы можете не ходить, все добровольно, но вы же понимаете... что вам будет НЕМНОГО не…>>