Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  banceture.ru
Эл. почта: gri4anenko@mail.ru
Телефоны: + 7 (495) 648-56-46

Описание деятельности:  Кейтеринговые услуги – относительно новый вид бизнеса в нашей стране. Компания « Банкетюр», предоставляет услуги по доставке горячих домашних обедов в офис и на дом. Сотрудничество с нами выгодно по нескольким направлениям: • Во-первых, компания работает несколько лет и дорожит своей безупречной репутацией; • Во-вторых, «Банкетюр» предоставляет свои услуги в кратчайшие сроки, в чем убедились такие компании, как: « Volkswagen», «Globus» и другие; • Кроме этого, наша фирма обеспечивает проведение фуршетов, свадеб и прочих мероприятий на высшем уровне. Клиентам предлагается бесплатная дегустация...<a href="/feedback/list/company/104571"></a>

Отзывы о компании     Кейтеринговая компания "Банкетюр" Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:21 Рома, г. Москва
Являюсь руководителем финотдела крупной компании и пришлось однажды половину сотрудников задержать до ночи поработать. Горел контракт. Буфет уже закрыт, а животы сводит. Работоспособность на ноле. Заказал всем ресторанную еду в Банкетюре. Привезли очень быстро и денег взяли не много! Еда вся наивысшего качества. Спасибо, что выручаете