Другие названия: ООО "ФИТ", ООО "Франс информатик энд технолоджи", France Informatique et Technologie
Сайт:  fit.ru
Телефоны: +7 (495) 787-49-40

Описание деятельности:  Автоматизация розничной торговли

Отзывы о компании     FIT Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:22 Алексей, г. Москва
Только красивый офис и все
Ребята это развод! Судя по всему не смотря на то что компания крупная, оформляют они по договору подряда.Никаких официальных бумаг нету.Как и писалось ранее Елена кадровик в этом не рубит, законов не знает, как где что подписывать не знает.
2015-11-16 17:22 mouse, г. Москва
судя по всему ищут бесплатную рабочую силу.Нету договора, нету должностной инструкции! Сразу хватают документы и снимают копии, при этом нету официального оформления! Красиво врут на собеседование.
2014-02-26 14:46 Аноним, г. Москва
Зарплата белая
Вапще вся бухгалтерия тупая имеют общий ноль в своих обязанностей включая главного бухгалтера.в отчетность полная пустая бошка у нее.Постоянно сдают уточненки и в аудиторских и налоговых проверках одни косяки. Коллектив отстой все боряться за свою шкуру как бы не выкинули их с мета работы. Сидят балдеют на работу спят фильмы смотрят. вяжут и вышивают.Куда начальство смотрит потому что начальство бестолковое.... Смотрите куда вы идете на собеседование
2013-04-19 20:01 Виктор Цепаев, г. Москва
офис не похож на автобазу
После нескольких назойливых предложений по электронной почте и телефонных звонков с предложением работать в этой компании решил попробовать а почему бы и нет. Мне озвучили, что компании срочно нужно сервисный инженер по обслуживанию контрольно-кассовой техники. Приехал на собеседование. Руководитель HR Полунина Елена Михайловна с порога мне "объяснила", что на самом деле никакой инженер им не нужен, а они просто хотели "познакомиться". Понятно, что зная истиную причину для чего меня туда пригласили,…>>
2012-04-06 13:36 Иван Давыдов, г. Москва
Как клиент, их не увидел
Наша компания является клиентом данной шарашки. Ужасная контора! Тех.поддержка отвратительная. Никогда вразумительно не отвечают на поставленные вопросы. Их политика - отстаньте от нас, разбирайтесь сами. Никогда не связывайтесь с ними!
2010-05-04 18:45 Аноним, г. Москва
Офис класса "А" в центре Москвы, белая зарплата, честные отпуска (день-в-день, без обязаловок), вся зарплата - на карточку, хорошо оплачивемые командировки, нестрогий рабочий день, не требуется предоставлять больничный в случае болезни, широкие возможности для саморазвития, очень добрый, грамотный и культурно-образованный коллектив, хорошие и дружелюбные клиенты, высоко оплачиваемые командировки.
Компания не растет.