Эл. почта: aroma_region@mail.ru
Телефоны: 293-45-51

Отзывы о компании     ТОО Арома Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Астана Алматы Павлодар

2013-04-03 21:07 Виктория, г. Алматы
нет и не когда не будет! ! !
Со всеми согласна, такую суку еще подыскать нужно, проработала две недели и то ели как, давала работу ту которую я вообще не должна делать при этом не успеваю свои обязанности выполнять и еще при этом за свою работу был большой спрос, истеричка, плакса и САМА ТЫ ДУРА Райкова id=426 alt=':Улыбаюсь:'
2013-02-09 15:20 Аноним, г. Алматы
Нет и никогда не будет!
Райкова - жадная, зажравшаяся, рыжая с красной мордой психичка, условия - адские, работники - зашуганные бедняги, продукция - дерьмо!
2013-01-06 13:33 аноним, г. Алматы
никаких
райкова долго не проживет так же как и сын ее наркоман ! 29 12 2012 была попытка самоубийства на что райкова отреагировала крайне равнодушно! тварь ! больше слов нет
2013-01-03 09:26 Виктор, г. Алматы
все производство держится на водопроводчике и наладчике
самая дырявая организация в которой я работал, сбежал через неделю. Присоединяюсь ко всем негативным отзывам
2012-12-13 12:46 АРОМА, г. Астана
нет ни одного
Как можно говорить о АРОМЕ что то хорошего? Райкова даже своему отцу и сыну (которые тоже там работают), зарплату выдает не полностью или задерживает. Сколько раз младший Василий ее дверь в кабинете пинком открывал... ЕЕ место на каблукова, не даром говорят "В Алмате есть два дурдома, псих диспансер и АРОМА". Надо на всех сайтах по трудоустройству написать высказывание об АРОМЕ, тогда может быть много людей не потеряют 2-3 месяца в пустую
2012-11-28 15:59 Юлия Рудковская, г. Алматы
нет ничего положительного!
согласна со всеми отзывами! ! ! сама работала снабженцем (как в страшном сне)...меня эта гадина по статье уволила. зашугала всех..не работа а тюрьма! ! !
2012-03-09 19:43 Ольга, г. Алматы
их НЕТУУУУУУУУУУУУУУУ! ! !
Я пожалела трижды когда туда устроилась обещаний горы но вот их исполнение зверское, как можно работать в компании где людей увольняют пачками где люди занимаются не своей работой где нет порядка где шеф берет на себя все что не нужно брать ген директору, люди не выдерживают либо сами уходят либо увольняют хотя очень много квалифицированных спецов УЖАС люди смотрите сначала отзывы от компании чтоб потом не пожалеть
2012-03-01 12:30 Елена, г. Алматы
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Как может нормально работать компания, если у нее непорядочный руководитель? ! Мало сказано, непорядочный, ей вообще место в психушке! ! С такой чумой спорить даже не хочется, что бы не опускаться до ее уровня! Обидно, что люди устраиваются к ней на работу и терпят ее изуверства! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Где же правда? ? ? Где справедливость? ? ? Неужели нет на нее управы? ? Я очень надеюсь, что неоплаченные деньги, которые люди заработали своим горбом и здоровьем встанут ей и ее потомству…>>
2011-11-19 23:53 Андрей Шамбер, г. Алматы
Рядом с домом)))
Текучесть кадров и и как следствие бардак в организации труда
2011-02-28 18:57 Аноним, г. Алматы
нетууууууууууууу