Другие названия:: CLEANINGGOOD
Эл. почта: info@cleaninggood.ru
Телефоны: +7 (499) 343-67-79

Описание деятельности:  Клининговая компания [КлинингГуууд] — (Хорошая Уборка) оказывает полный спектр клининговых услуг — обеспечивает чистоту в вашем офисе, коттедже, квартире, создавая комфортные условия для сотрудников, клиентов и домочадцев, наша компания также выполняет уборку промышленных помещений для повышения эффективности производства, очищает магазины и торговые центры для увеличения продаж. Работы, которые мы выполняем: Уборка офисов Чистый офис — это целая система, требующая профессионализма и ответственности, современного оборудования и эффективных реагентов. Клининговая компания [КлинингГуууд] —...<a href="/feedback/list/company/104503"></a>

Отзывы о компании     « Клининговая компания [КлинингГуууд] — (Хорошая Уборка) »Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:21 Автор: Елена Алисова, г. Москва
Впечатления поле посещения моей квартиры сотрудницы Клининговой компании "КЛИНИНГГУУУД (Хорошая Уборка)" у меня остались в основном положительные, но свои нюансы есть. Одним из положительных моментов для меня было то, что можно заказать сразу "Поддерживающую уборку", т. к. многие компании сначала просят заказ "Генеральной" уборки, что стоит не дешево, а потом можно и повседневную. В данной компании можно договориться, без "Генеральной" )) Но обо всем по порядку: Приезжают вовремя, убираются нормально, но выполняют не все по списку из перечня работ, мне есть с чем сравнить, так что, если вам не помоют посуду, и не вынесут мусор и не поменяют постельное белье, это видимо норма. ( Для меня замена белья, была не принципиально важна). Для работы нужно предоставить: пылесос, швабру,…>>
Что не понравилось, качество мытье пола, мне нужны были идеально чистые полы, в результате, "Да", без условно посвежели, но это не совсем то чего я ожидала. И мне почему-то достаются "разговорчивые" сотрудники, но вероятно это совпадение )))