Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Описание деятельности:  автобизнес

Отзывы о компании     « авто-старт »Всего отзывов: 8

2016-09-08 12:33 Автор: зло, г. Москва
виктория фигуля
значит оплата по тк рф 10 000 на полную ставку, требования такие звонки по автообъявлениям с целью привлечения, нужно 50 звонков в день и 30 согласных из них в программу на повторный обзвон заводить. план постановки 5 авто в месяц что невыполнимо совершенно и сиди за десятку. примерно тоже самое в отделе продаж, хотя по сути названия перепутаны. Ну и привлекают в основном автохлам, который стоит месяцами не продается, часто…>>
2014-09-19 13:34 Автор: руслан Малинин, г. Москва
их нет
Быдло руководитель Павел Голубков это смешно, работают одни не уверенные в себе люди. Паша не уммет говорить со всем.
2014-07-02 14:13 Автор: Бывший Сотрудник, г. Москва
Близко от метро
Директор Панин М. просто обыкновенный гавнюк! ! ! Если придете устраиваться, а этот засранец там еще директорствует, то бегите оттуда подальше.
2013-08-08 20:17 Автор: дима известная, г. Москва
Отличные люди в отделе Кадров, благодарность, за приглашение. Мне приятно было работать в этой компании.
Мне нравилось все и компания и моя работа! ! !
2012-06-03 00:52 Автор: Максима Известная, г. Москва
Отличные ребятки все добрые и дружные хороший руководитель понимающий все проблемы своих сотрудников и идущий им на встречу. Если нужно в деревню или не завелась машина всегда поймет не примет санкции, это плюс!
Я пришел не знаю, что хочу, а стал менеджером огромное спасибо! ! !
2012-03-07 14:25 Автор: Алексей, г. Москва
с оформлением проблем нет , отпусками и увольнением проблем также не было.всегда все во время платят. Коллектив дружный.Рабочее место организованно , а для меня это было важно в первую очередь.Обеды приходилось правда брать из дома.но проблем это не составляло.Где еду погреть, есть.
Отдаленность от дома для меня было проблемой, приходилось тратить много времени на дорогу.
2011-05-19 22:45 Автор: Аноним, г. Москва
не знаю
- оплата на руки чёрным налом - нет обучений, это касается курятника на алексеевской, забытых богом на щукинской и людей с дмитровки - постоянная муштра - оклад 8600 деревяных - нет места где сходить в туалет или руки вымыть(бывший гараж) на Алексеевской, ходили под машины, на улицу всю зиму - нет места где поесть, продукты есть в магазине которым владеет начальник, но там ломовые цены или как вариант идти к метро или в башню - машин…>>
2010-04-30 19:03 Автор: вася пупкин, г. Москва
белая зарплата
людей не ценят, обедать негде и некогда.штат очень маленький поэтому на одного сотрудника накладывается много обязанностей, а на зарплате это ни как не отражается.руководство полные мудаки.