Другие названия: НАС БРОКЕР
Сайт:  nasbroker.ru
Эл. почта: zevz23@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Курган, Тамбов
Телефоны: 89878648493

Описание деятельности:  Буквально, с полгода назад, я окончил Финансово-экономический институт и мой товарищ пригласил меня в компанию "NAS Broker". Я очень осторожный человек, когда речь идет о денежном ресурсе и поэтому, прежде чем начать работать в компании, я прочитал очень много отзывы о Нас Брокер. Хотел бы сказать, что как и во многих других кампаниях данного направления имеются как положительные, так и отрицательные комментарии, но в целом я был убежден, что компания Нас Брокер является одной из ведущих компаний в направлении финансовой деятельности. Прошло некоторое время и я полностью освоил свою работу в Нас...<a href="/feedback/list/company/104418"></a>

Отзывы о компании     «alfa business consulting» Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Курган Тамбов

2016-02-16 09:18 Аноним, г. Курган
все устраивает.
Откровенно плюют на трудовое законодательство. Работа по 26 рабочих дней в месяц без оплаты переработок. Подставляют чтоб уволить по статье. Ответ один-тебя никто не держит-увольняйся. Постоянно стращают увольнением по статье. До слез жалею, что угораздило сюда попасть.
2016-02-16 00:10 Аноним, г. Тамбов
пообещали рабочее место , взяли на практику- прошла практику, отказалась от старого места работы а когда пришла пора оформляться оказалась , что на это место взяли другую ( хоть я проходила первая и мне не сказали, что я их не устраеваю).
Служба Безопасности дает добро на развод людей, якобы телефоны пропали, а на самом деле их сами унесли в СБ и все... Служба безопасности лжет, причем в наглую... Просмотрела видео - ужасно, безобразное поведение сотрудников связного, коза летит и кричит я вас никуда не выпущу... Ересть... Тупорылые уроды
2015-11-16 17:21 Александр, г. Москва
Очень отзывчивый и профессионально подготовленный коллектив компании. Большой спектр услуг для клиентов компании