Сайт:  datamark.ru
Эл. почта: info@datamark.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: (846)310-61-55

Описание деятельности:  Оборудование и расходные материалы для промышленной маркировки

Отзывы о компании     ДМ (Датамарк) Всего отзывов: 3

2017-07-19 06:28 Наталья, г. Самара
Уважаемые господа! Хороший рейтинг достигается плодотворной работой, профессионализмом и взаимопониманием. Однако была крайне удивлена увидев на некоторых ресурсах отзывы о компании ДМ от Натальи Авериной, то есть мои, коих я никогда не писала. Я проработала в компании 5 лет и уволилась когда приняла решение что мне нужно двигаться дальше. У меня есть свое мнение о работе в компании, но я скажу его тому кто о нем спросит лично меня. Писать отзывы от чужого лица по меньшей мере не порядочно.…>>
Выводы каждый вправе делать самостоятельно.
2016-09-16 20:59 Наталья Аверина, г. Самара
Проработала в компании около 2 лет всё отлично, полный соц пакет, зп без задержек, что очень радует, есть окладная часть и есть премия, сколько наработаешь, столько и получишь, многие пишут маленькая зп, так для этого необходимо больше работать, постоянно доп мотивации, новые проекты, хороший коллектив, график плавающий, меня это устраивает, рекомендую тем кто не привык..
Чего-то отрицательного скорее нет
2015-11-16 17:21 Гость, г. Самара
Положительных сторон нет.
Компания не развивается. Численность сотрудников сведена к минимуму, но этот минимум как то умудряется плести интриги. Постоянные долги как поставщикам так и сотрудникам. При увольнении у директора в порядке вещей отжать 12-13 тысяч, и делает он это просто, обещает заплатить позже, типа денег нет, но идут месяцы, а деньги так и не появляются. На телефонные звонки отвечать перестает, в конечном итоге и человек перестает звонить. Цель достигнута.