Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 8-495-792-30-69

Описание деятельности:  Ремонт помещений, строительство

Отзывы о компании     Алвисремстрой, г. Москва, м.Дубровка Всего отзывов: 5

2017-03-14 20:24 Аноним, г. Москва
компания не выполняет свои обязательств, постоянно задержки по зарплате и не нармированный рабочий день по з/п не более 20 тыс. руб. за месяц. Нет ни каких авансов и з/п выдают 1 раз в 2 месяца
2017-02-15 13:30 Андрей, г. Москва
Работали в данной компании на субподряде, выполняли работы по замене систем отопления и сантехники. После поставки материалов приступили к выполнению работ, сделали в течение 7 дней. После сдачи объекта, примерно через неделю получили расчет! Все по существу и по договоренности! Ничего плохого сказать не могу.
Немного расстраивало то, что мелочевка по материалу долго довозилась, а так нормально!
2016-03-20 19:08 Аноним, г. Москва
ни верьте ни одному слову зарплата 15000-17000 и все
2016-03-16 18:45 Аноним, г. Москва
Наглое кидалово без стыда и совести Хотите проверить? Устраивайтесь! По ним тюрьма плачет
2015-11-16 17:21 Работник по ремонту, г. Москва
нет.
Оплата только после выполнения работ и принятия их заказчиком. Задержка зарплаты (оговоренной суммы за работу) свыше 3 мес. Не подписывают трудовой договор. Дозвониться до ответственных лиц очень трудно. Тем, кому не заплатили, на новые работы не берут, а нанимают новых работников, которые об этом не знают. Не устраивайтесь туда, что бы ни говорили, ни обещали. Не слушайте их разговоры о долгом сотрудничестве с госорганизациями. и на основании этого якобы гарантированной выплатой зп. За…>>