Другие названия: Онлайн гипермаркет туров "Травелата"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  travelata.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 84957882005

Просмотры:  1974
Описание деятельности:  Онлайн гипермаркет туров

Отзывы о компании     Травелата Всего отзывов: 12

2023-11-09 16:53 А*******я, г. Волгоград
Очень дружный коллектив. Руководители всегда идут навстречу и готовы помочь.Удобно, что график можно подобрать любой и пожелания учитываются.Возможность карьерного роста.
Недостков не найдено
2023-04-19 18:52 Специалист по оплате, г. Волгоград
Дружный молодой коллектив, тренинги и мероприятия, лояльное руководство
Хотелось бы побольше корпоративных выездных мероприятий
2023-04-13 15:41 Менеджер по туризму, г. Волгоград
Самое ценное, что есть в компании коллектив. Очень хорошие руководители, нигде таких не встречала. Есть чему учиться как в профессиональном плане, так и в личном. Гибкий график, если нужны выходные идут на встречу. Работала во многих отделах, все дружные и приятные.
Мониторинговая форма, от которой зависит зарплата. Нужно всегда следить за выполнением рабочей инструкции.
2022-01-19 20:28 Менеджер по туризму, г. Волгоград
1. Коллектив: многие коллеги мне нравятся, потому что помогали на первых парах и есть какая-то признательность. Руководство - среднячок. 2. ЗП. Можно сколько угодно ныть про маленькую оплату труда. 35к для ВЛГ неплохо. Конечно, это вместе с премией. Зимой сложнее план выполнить. 3. Сфера. Работаю по образованию. Мне нравится. Плюс тур корпоратив "Белый ветер".
1. Офис. Маленькая кухня; проблемы с выносом мусора; не нравятся кресла в комнате отдыха. 2. Тренинги. Нравится только один тренер, два других, мне кажется, не совсем понимают что делать. 3. Маленький лифт.
2022-01-12 18:14 Менеджер по туризму, г. Волгоград
Когда устраиваешься на работу проводиться групповое обучение тренерами. В первую з/п компания его оплатила. Так же оплачивается та зарплата которая была заявлена, за все время работы ни разу не было задержек. После обучения, тренера так же продолжают помогать и поддерживать новичков. Поэтому даже если нет опыта работы, то всё получится. Самое главное в работе быть внимательным и следить за обновлением информацией о странах, изменениях и т д..
Всё нравиться, нет негатива в сторону компании.
2021-10-11 12:24 Аноним, г. Волгоград
Работаю в компании 2 года 4 месяца. Начну свой рассказ с обучения. Интересное групповое обучение проводилось несколькими тренерами, в том числе и руководителем отдела. Преподавали страноведение, основные туристические термины, работу в системе(программе). В первую з/п компания его оплатила. После обучения начались трудовые будни. В начале было сложно, много нюансов, но коллектив настолько сплоченный, что обратиться можно было к любому сотруднику-менеджеру, либо к руководителю. В помощи не отказывал…>>
2021-04-28 14:57 Аноним, г. Волгоград
Комфортный офис, молодой и адекватный коллектив+дружеская атмосфера. Руководитель всегда готовый помочь в начале пути, а дальше опытные коллегии подсказывают что делать с заявкой или туристом, мне сразу на обучении пояснили о бонусной программе, она довольно прозрачная компания проводит тренинги по страноведению, постоянно набирют кадровый резерв на должности тренеров или руководителей Удобно, что есть разграничения по должностям, один менеджер не ведёт заказ от подбора путевки…>>
Пока не вижу
2019-07-25 00:00 Консультант по туризму, г. Волгоград

Неплохой коллектив всегда помогут. Официальное трудоустройство, белая з/п, премии. Комфортный офис.

Часто звонят клиенты, оказавшиеся внестандартной ситуации ипросят помочь соединить сменеджером. Однако иногда консультант этого сделать неможет (неположено) иему приходится выслушивать жалобы икрики.

2018-07-29 00:00 консультант по туризму, г. Волгоград
Бесплатное обучение;официальное трудоустройство; работа в интересной сфере; своевременные выплаты заработной платы; постоянный завоз дистиллированный питьевой воды, холодильника, микроволновой печи, сахара, чая и кофе; компания находится недалека от центра города , в Ворошиловском районе; рядом Первая продольная магистраль. Для любителей четких границ- регламентированные перерывы на отдых, по 10 мин. Относительно дружный коллектив; оклад + премия; оплачиваемые отпускные.
Работа по нескольким проектам без изменений оплаты труда; текучесть кадров; огромное количество работы в сезон, отсутствие возможности взять отпуск за свой счет; эмоциональная несдержанность руководителей отделов и руководства; небольшое количество мастеров своего дела и наставников; высокий уровень шума; материальная ответственность; по факту отсутствует комната отдыха; система премий консультанта не адаптирована к условиями труда; за Вами не закреплено рабочее место.
2016-11-03 12:54 Алла Нет, г. Волгоград
Их нет, если только вид из окна
Самая поганая компания в которой я работала, у меня стаж 12 лет.отношение ужасное.Во 1 Московская компания открыла свой центральный офис именно в Волгограде, нашли лохов, которые работают за 3 копейки и те вышибать нужно.Они делают все, чтобы не заплатить не копейки в бонусы-специально обнуляют мониторинг, планы ставят ререальные и озвучивают их только перед выплатой зарабноц платы.люди получают гольный оклад 10000 руб, за адский труд и тяделую работу.не советую не кому идти работать в эту компанию-худшая…>>