Эл. почта: info@rznak.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 302 00 72

Описание деятельности:  Разработка сайтов, интернет-продвижение, интернет-маркетинг

Отзывы о компании     « Рекламный знак »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 Автор: Марина, г. Екатеринбург
Я работаю в Рекламном знаке несколько месяцев. Удобно добираться до нового офиса – почти центр, но есть парковка, сам офис – в элитном жилом комплексе «Антарес». Есть кухня и доставка обедов (скидываемся всего по 1000 рублей – значительная экономия для бюджета – ходить на бизнес-ланчи достаточно затратно). У каждого сотрудника есть свое рабочее место. Зарплата вовремя.
Хотелось бы стабилизировать поток задач
2015-11-16 17:21 Автор: Максим, г. Екатеринбург
Я устроился на работу в «Рекламный знак» в тот момент, когда там еще работало около 10 человек и мы все сидели в небольшой тесной комнате (40 квадратов), у нас была своя кухня и желание работать. Но для меня было главным доброжелательный коллектив и действительно интересная работа, в которой нужно постоянно учиться, чтобы быть профи. За первые несколько месяцев я понял, что создание сайтов - это не просто алгоритм и высокие технологии, а совместная работы команды специалистов. И здесь я эту команду нашел. Моя должность (я клиент-менеджер) обязывает меня быть в тонусе каждый день, получать заявки от клиентов и качественно выполнять их. Спасибо за то, что я работаю в коллективе с крутыми дизайнерами и программистами! …>>
Есть незначительные проблемы с хозяйственной частью (своевременная поставка воды, хоз. товаров).