Другие названия: ОАО "ГИПРОИВ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  giproiv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ГИПРОИВ Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-05-09 11:14 И**я, г. в Московской области
Хорошее место для начинающих спецов. При желании можно набраться практического опыта у инженеров Гипроива.
Сотрудники хоть и старой закалки и взглядов, но скрупулезного подхода к работе.
2018-04-24 08:39 Алекс, г. Москва
Впечатления от собеседования более чем хорошее. Живу на окраине столицы и поэтому добираться против шерсти очень удобно.)) Все негативное что попадалось по данной компании не имеет места быть, так как я понял, у руля новый директор и полным ходом идет подъем компании. Все кто сомневается, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
2018-04-03 14:13 Аноним, г. в Московской области
Отличная альтернатива работе в Москве. Профессиональный коллектив проектировщков, достойная зп и работа в целом.
Переработки бывают, но нужно понимать что без этого не обойтись при таких масштабах работы
2018-03-18 20:01 Игорь, г. в Московской области
Зарплата белая, расположение удобное-шаговая доступность от жд станции, график работы без бешеных переработок как в тех компаниях что я работал до этого. Сотрудники высокой квалификации и руководство тоже в адеквате.
2018-02-28 22:17 Аноним, г. в Московской области
Работа есть работа бывают всякие ситуации. Но люди в коллективе общительные и понимающие, все помогут решить и подскажут где как и что. Работаю с удовольствием
по-разному
2018-02-24 09:46 Аноним, г. в Московской области
Работают не только специалисты высшего уровня, но и замечательные люди. Зарплата вовремя, отпуска и больничные все по тк оплачивается как и должно
ярких примеров нет. бывают спорные вопросы, но это рабочие моменты как и у всех
2018-02-16 17:28 Сергей, г. Москва
Команда профессионалов! Работаю и учусь у них, опыта набираюсь. Зарплата белая, все день в день на больничном ещё не сидел ттт))) не знаю, но говорят все оплачивают. Пока все нравится, а дальше видео будет
Пока не вижу
2016-11-14 23:25 Проектировщик, г. Москва
Профессиональный коллектив.
Не большая зп, старое здание
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Черная зарплата, неуважительное отношение к работникам, проекты делаются не профильными специалистами, а теми, кто остался. Постоянно проплачивают сайтам, подобным этому, удаление каких-либо отзывов.