Другие названия: Астек-С

Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Подрядчик компании "Астелит". Занимаются юридическим и экономическим сопровождением сайтов мобильной связи

Отзывы о компании     Actek-C Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2011-05-06 19:06 добрый человек, г. Киев
положительные стороны? ? я не знаю что тут написать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
работала я там уже давненько, но вот сейчас решила написать немножко - что на душе накипело! ! ! Все что написано ниже - чистая правда, увы, так оно и есть.. Девочки! ! Ни в коем случае не ведитесь на обещания на собесдовании! ! ! Там врут не краснея! ! ! Компания - ужаааас. Вы там кроме проблем ничего никогда не заработаете! ! ! Ели уволилась! До сих пор нервы расшатаны! Как вспомню - в дрожь бросает! ! Надеюсь они все уже горят в аду и их компания развалилась! !
2010-11-27 04:48 xxxxx xxxxxxx, г. Киев
нет там положительных сторон, не может быть и не будет! ! ! !
Господи, это кошмар! ! ! ! Отвратительнее работы представить себе нельзя! ! ! Одни критины! ! ! Пол года проработала только потому что 5 месяцев из них увольнять не хотели! ! ! ! !
2010-05-19 15:33 Аноним, г. Киев
я остался жив))
Ууу)) Лес дремучий. Знаете про "9 кугов ада" Данте Алигьери? Вот это про Астек-С))) Кароче, компания - быдло, скоты и жлобы, не ходите туда. Работал там, знаю о чем говорю, таких как они нужно под пресс ложить))
2010-05-11 01:16 Аноним, г. Киев
отсутствуют!
Фирма - шарашкина контора. Читаю предидущие комментарии и жалею что не сделала этого раньше. Обманули с деньгами, не выплатили обещанную суму ни разу за 3 месяца работы. Руководящий коллектив - настоящие скоты. Если хотите с 9 утра до 9 вечера выслушивать унижения и грубости, быть заваленным работой, не иметь времени на обед, при увольнении по собственному желанию быть уволенным по статье в трудовую и оштрафованным без всяких причин - то вам как раз сюда.
2010-05-05 00:39 Аноним, г. Киев
получила кучу опыта в сфере обмана, и больше на такую работу не поведусь! и еще - хотите похудеть на 15 кг посредстом убитых нервов - эта работа как раз для вас!
Здравствуйте! Хочу сказать что ужаснее работы мне найти не приходилось. Когда я устроилась работать на должность экономиста, в роде бы все было нормально в первое время. Через две недели обучения на меня свалили КУЧУ работы, так что я не успевала обедать и уходила домой в 10 часов вечера. Никого не интересовало что у меня до сих пор испытательный срок и я даже не умею еще работать в программах и не полностью вошла в курс дела. Приходилось работать на выходных. С таким темпом при окончании испытательного…>>
2010-04-24 16:33 Аноним, г. Киев
Положительные - УВЫ! ! ! Одни минусы! !
Компания - настоящий шлак! ! Руководит ею турок, который по русски не слова не знает. А заправляют всем кучка критинов, которые прямо на работе (! ! ! ) позволяют себе матерится, обзывать всех и унижать, как будто они зэки какие-то! ! Главный менеджер - девушка(трудно ее так называть) - полнейшее быдло из Б.Церкви, которая ведет себя как пьяный гопник, в прямом смысле кроет всех матом. ПОСТОЯННО ВРУТ! ! Обманули на собеседовании - дали не ту зп на испытательный. После испытательного…>>