Другие названия: АЛЬКОНТИ
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  alconti.ru

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Отзывы о компании     Альконти Всего отзывов: 13

2010-09-22 19:32 Татьяна, г. Москва
Хочу выразить благодарность Кузнецовой Светлане за предоставление сразу двух нянь для моего двухлетнего сына. Светлана удивительно точно подобрала людей. Для няни очень важно взаимопонимание с домашними и ребенком, ведь няня проводит с ним зачастую больше времени, чем родители. Никитина Катерина очень соответствует духу нашей семьи и потребностям ребенка, а няня на летний период Евгения Павловна не только прекрасно готовит, но и очень хорошо ладит с моим сыном. Еще раз спасибо за ответственность…>>
не наблюдала
2010-07-06 15:20 Иван, г. Москва
К сожалению, у меня положительных слов для них нет, так как я проехался к ним в москоских пробках, в жару, хотя по телефону уточнил у Альбины условия анкетирования и та мне сказала, что анкетирование и поиск работы для соискателя ЯКОБЫ бесплатный. А на деле развели меня. Что тут положотельного, что еще день потерял. Пишу как было.
Сплошное надувательство для соискателя. Приглашают на анкетирование, дают заполнить анкету + договор, где написано, что берут 25% от окдадов соискателя, т.е. с тех кто якобы у них нашел работу. Иными словами, с работодателей дерут 25% и с нас соискателей 25%. Обходите стороной это агентство, обман и мошенничество. Да еще работает там Альбина, груба, как сапожник.
2010-04-24 13:41 Аноним, г. Москва
ЛОХОТРОН! ОБМАН!
ЛОХОТРОН ЭТО АГЕНТСТВО АЛЬКОНТИ! я стою у них в базе пол года - ни одного звонка, там вообще 2 тетки сидят никаким трудоустройством и не пахнет