Другие названия: Иркутск

Регионы работы: Москва, Иркутск

Отзывы о компании     ООО Ротэкс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
не знаю, проработал там меньше месяца
а все потому что меня уволили без объяснения каких-либо причин, при том, что я выполнял все поручения вовремя, привлекал клиентов и отлично справлялся. Все из-за личной неприязни с начальником.
2015-11-16 17:21 Вика, г. Иркутск
Сначала все было хорошо, но чувствовало мое сердце, что это лишь затишье перед бурей.
Так и случилось. Сначала зарплату стали задерживать, потом и вовсе перестали платить, а это не то место, где можно работать за идею!
2015-11-16 17:21 Елена, г. Иркутск
Очень рада была что попался дружный и отзывчивый коллектив, нечасто такое бывает. По началу казалоь, что наконец-то попалось то место, где достойно оплачивают не самый легкий труд, но..
потом ситуация стала меняться и задержки зарплаты действительно появились. О премиях сейчас к сожалению тоже говорить не приходится
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Иркутск
У нас в коллективе есть очень хорошие ребята, только это и спасает
За почти год работы в компании зарплату вовремя получал один раз. Один! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Бухгалетерии плевать, что у вас кредиты и съемное жилье! ! ! ! ! Всем на вас плевать! ! ! ! ! Не идите сюда! ! ! ! ! ! Имя писать не буду, а то вообще уволят и оставят ни с чем, тут бывали и такие случаи (((