Описание деятельности:  Клининг, клининговая деятельность. набор персонала, который любит работать бесплатно!!!!!!

Отзывы о компании     ООО Стройинтеграл Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:21 Алла, г. Москва
красивый офис
пришла на собеседование, бодрая в хорошем настроении, только зашла к ним офис, сразу почувствовала негатив от всех! А собеседующие вообще задали пару вопросов, и просто с хамским ответом попросили выйти подождать. Подождала за дверью, а там такие крики-вопли были. Сидел еще рядом один из сотрудников, так тот пришел жаловаться, что их зп не выдают уже как 3 месяца, что-то я подумала и ушла, да ну вас!
2015-11-16 17:20 Матвей Данилов, г. Москва
По началу все было хорошо!
Уважаемая компания, когда вы соизволите заплатить мне мою зарплату за несколько месяцев? ? ? Вы издеваетесь? Значит, как нанимать работать, так вы представляетесь в лучшем свете, а как расплачиваться с работниками, так извините... В бухгалтерии "завтраками" кормят. А руководство, вообще телефон выключила. Безобразие! ! !
2015-11-16 17:20 Юрий Бондарь, г. Москва
ИХ НЕТ
Уважаемый интеграл! ! ! ! ! Есть вообще хоть какой-то шанс, что я получу свои деньги за два с половиной последних месяца? ! ! ! Или моих детей будете кормить Вы? ! ! ! ! !