Другие названия: autotown55.ru
Сайт:  autotown55.ru
Эл. почта: taun.avto@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 8-800-775-16-45

Описание деятельности:  Компания «АвтоТаун» уже более 9 лет занимается продажей контрактных запчастей для японских, европейских, корейских автомобилей, а так же автомобилей из США.

Отзывы о компании     АвтоТаун Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2015-11-16 17:22 Mixa, г. Москва
Для меня в Автотауне главный плюс – это возможность нормально заработать. Ассортимент у нас очень широкий, цены адекватные. Наши БУ-шки в разы дешевле оригинальных запчастей. По качеству хорошие. Ну, бывают, конечно, с дефектами, но на такие возврат оформляется без проблем. Народ, конечно, свою выгоду понимает, поэтому клиентов у меня хватает. Соответственно и премии по итогам продаж часто перепадают. Про коллектив тут уже писали, согласен, люди у нас классные. На руководство тоже не жалуюсь.…>>
Из недостатков пожалуй ни одного назвать не могу. Может, я недостаточно придирчив, но меня в этой компании устраивает все.
2015-11-16 17:21 Юрий, г. Омск
Действительно, очень хороший и сплоченный коллектив в Автотауне. Что у механиков (двоюродный брат там работает), что у продавцов-консультантов, где работаю я, очень хорошая система наставничества, учат всему безвозмездно и качественно.
Иногда руководство очень требовательно к отчетам, но в целом сильно это не напрягает
2015-11-16 17:20 Кирилл, г. Москва
Стабильный оклад, бывают премии и бонусы. Коллектив на вес золота, таких людей еще надо поискать. Сборку и проверку заказов руководство сильно не контролирует. Инвентаризация не частая. Есть время для обеда, перекуров и т.д.
10-часовой рабочий день.