Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: +74957884181 +74957884180

Описание деятельности:  Магазин промо и рекламной продукции GIFTS & PROMOTION. Все виды рекламных сувениров. Каталог сувениров.

Отзывы о компании     « Gifts and Promotiom »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Автор: Милена, г. Москва
Я работала в компании довольно длительное время. От туда ушла в декрет. Мне очень нравилась атмосфера в коллективе, уважительное отношение к своим сотрудникам руководства., хороший социальный пакет( и о да! свое место на парковке! ). Также меня порадовало то, что твой труд не остается незамеченным, и часто вознаграждается премией. Остались самые хорошие впечатления от работы в этой компании.
Хотелось бы буфет прямо в офисе)))
2015-11-16 17:20 Автор: Александр Гуреев, г. Москва
Работаю с октября 2014 года. Устроился в самый разгар кризиса, не понимаю, как можно было быть настолько глупым, что бы в такое сложное время бросить такую отличную работу… Коллектив небольшой, но все ребята очень дружные и отзывчивые. Помогли быстро втянуться в общий процесс работы, научили что и как (до этого был опыт работы в этой сфере 1 год). Зарплату не понижали ни на рубль, никаких оправданий вроде «сами понимаете кризис» и тому подобного не слышал здесь ни разу. Клиентура в основном постоянные покупатели – много крупных и не очень компаний и офисов, заказывающих ВИП-комплекты и мелкие сувениры вроде кружек и ручек. За 8 месяцев работы ни разу не пожалел о том, что устроился сюда.…>>
Предоставляется парковка рабочая, но если опоздать на 10-15 минут, то можно так и не найти свободного места.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Устроился работать в начале года, откровенно говоря не ожидал что все будет так хорошо. Провели собеседование, в течении недели я уже знал буду ли здесь работать, позвонили, пригласили в офис, все рассказали, показали, дали парковочное место, шик в общем.
Насколько я понял слабенькие перспективы карьерного роста, но со временем, надеюсь, это исправится.