Другие названия: СКТ Ротенбергер , Ротулз, Пластинструмент

Описание деятельности:  Представляют концерн Rothenberger

Отзывы о компании     Группа компаний Ольмакс Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-03-30 01:21 Аноним, г. Москва
в принципе работают не плохие люди.
То что обещали не получил, вместо обещанных процентов продлили испытательный срок чтоб их не выплачивать. Никакой оплаты мобильного телефона нет. На собеседовании зарплату больше 30 тыс рублей никто не предлагает. Поговорил с людьми которые работают, больше половины собирается покинуть компанию в ближайшее время. Наверное это не спроста. Задумайтесь когда пойдете на собеседование.
2011-02-08 23:12 Аноним, г. Москва
Но коллектив сотрудников замечательный, сплошные альтруисты работают.
Зарплата серая. И изначально обговоренной з-п не получил! Обманул ген.директор. Обещанных премий не было (смешная и один раз в году, которой хватит на проездной метро), обещанной оплаты проезда никто не увидел.
2010-04-22 18:24 Михаил, г. Москва
Сотрудники хорошие, чего нельзя сказать о руководстве
Серая компания, большая часть з/п выдается в конвертах непосредственно руководителями. Отношение к сотрудникам при увольнении хамское. В моем случае сокращение выглядит так - 1-го февраля в связи с сокращением сказали написать заявление по собственному желанию (заявление не писал), предложили заплатить за февраль. Перестали начислять зарплату. Без моего заявления оформили увольнение с 12-го февраля. Затем видя мою настойчивость стали пытаться увольнять по ст.81 "Прогул".