Другие названия: группа компаний RBE
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт:  rbegroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(499)918-11-23

Описание деятельности:  предоставляет различные услуги по клирингу, кейтерингу, других сферах, B2B, B2C

Отзывы о компании     « Управляющая Компания многопрофильного холдинга »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-09-05 14:56 Никнейм: Владислав кондитер, г. Москва
Я работаю кондитером на фабрике РБЕ. Единственный мужчина в женском коллективе, что поначалу было странно, но после я привык. Чувствую себя незаменимым, когда девочкам нужна в чем-то моя помощь. В остальном, мы весь день торчим у конвейера, работаем с десертами, иногда, иногда приезжают шеф-повара и дают нам мастер классы. Это всегда достаточно интересно. А вообще РБЕ неплохая компания для работы. ЗП ни разу не задерживали.
Скучновато временами
2017-09-03 13:47 Никнейм: уборщица,Галя, г. Москва
Работаю хорошо, коллектв тоже хороший, зарплату платят в срок. Довольна.
Грязной тряпкой бы им по мордасам дать! Тем кто топчет и мимо урны кидает. Я весь вокруг них бегаю, убираю все, мою. А они негодные и спасибо не скажут. Менеджер мне говорит, наплюй, тебе платат работай. Я работаю, но сердце болит. Никто не ценит моей работы!
2017-08-28 17:49 Никнейм: Дарья (стюардесса), г. Санкт-Петербург
Это только кажется, что работа стюардессы простая. На самом деле, любая работа в сфере обслуживания это стресс. И бесконечная усталость. Но если любишь свое дело, то и чувствуешь себя героем после рейса в Москву и обратно в Питер. Многие ребята, с кем я начинала работать, уже поменяли место работы, а я не могу – пригрелась. К тому же именно в рейсе я познакомилась со своим мужем, с которым мы вместе больше 3 лет.
Стресс и усталость
2015-11-16 17:24 Никнейм: Анонимка Анонимова, г. Москва
Отсутствуют напрочь! ! ! ! !
Компания: RBE, ЕСП-М, Диннер! ! ! ! Зарплату не платят по три месяца! ! ! ! ! ! ! Директора свою работу полностью скидывают на нижестоящих, не смотря на компетентность, сами висят на сайтах и выбирают шмотки..... Зенину Елену директрису, а так же относится и к Шеину Вове - гнать поганой метлой просто, ворует бабло в открытую- торгуя налево и штрафуя персонал, денежки понятно куда- в карман! ! ! ! Аферисты с большой буквы! ! ! ! ! ! Люди, бегите! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Никнейм: Татьяна, г. Москва
привлекли условия труда и з/пл
На размещенное мной резюме пришло письмо с описанием вакансии и предложением записаться на собеседование по указанным телефонам. После ознакомления я позвонила в данную компанию, но прождав соединения с некоей Шибаевой Юлией, только услышала тишину в трубке. Через некоторое время набрала другой номер телефона и связалась с Юлией. Мы договорились о времени собеседования, а точный адрес она должна будет выслать по почте. Удивление вызвало то, что по почте мне пришел отказ на мое резюме. Спрашивается, зачем же мне высылали описание вакансии (причем с ошибками) и приглашение на собеседование, если я не подхожу данной компании? ! ! ! Очень непрофессионально! Как такие сотрудники, в виде Шибаевой Юлии, устраиваются в крупные компании и умудряются там работать? ! …>>