Другие названия:: группа компаний RBE
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Телефоны: +7(499)918-11-23

Описание деятельности:  предоставляет различные услуги по клирингу, кейтерингу, других сферах, B2B, B2C

Отзывы о компании     « Управляющая Компания многопрофильного холдинга »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:24 Автор: Анонимка Анонимова, г. Москва
Отсутствуют напрочь! ! ! ! !
Компания: RBE, ЕСП-М, Диннер! ! ! ! Зарплату не платят по три месяца! ! ! ! ! ! ! Директора свою работу полностью скидывают на нижестоящих, не смотря на компетентность, сами висят на сайтах и выбирают шмотки..... Зенину Елену директрису, а так же относится и к Шеину Вове - гнать поганой метлой просто, ворует бабло в открытую- торгуя налево и штрафуя персонал, денежки понятно куда- в карман! ! ! ! Аферисты с большой буквы! ! ! ! ! ! Люди, бегите! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Автор: Татьяна, г. Москва
привлекли условия труда и з/пл
На размещенное мной резюме пришло письмо с описанием вакансии и предложением записаться на собеседование по указанным телефонам. После ознакомления я позвонила в данную компанию, но прождав соединения с некоей Шибаевой Юлией, только услышала тишину в трубке. Через некоторое время набрала другой номер телефона и связалась с Юлией. Мы договорились о времени собеседования, а точный адрес она должна будет выслать по почте. Удивление…>>