Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Нижний Новгород

Отзывы о компании     гипрогазцентр Всего отзывов: 5

2016-10-29 11:57 Олег Тренер детских и юн, г. Нижний Новгород
На Алексеевской 26 твориться полное блятство
Я тренер. Подготавливаю детей на стадионе Водник. Проходим мимо Гипрогазцентра на алексеевской и видим следующее. Очень много народу стоят и курят, некоторые курят запивая пивом, видно, что пяны. Бывает что мужик держит за попу парня и целует его (слабопопые). А также есть и влюбленные парни с девушками, которые вульгардно ведут себя на улице. И весь этот контингент заходит в Гипрогазцентр. У меня воспитанник Владимир говорит: "Буду курить и пить и попаду обязательно в Газпром? Шутник он у…>>
2016-09-21 15:48 Валерий, г. Нижний Новгород
Может и есть
Приветсвую Вас честной народ. Есть затруднения в денежном вопроссе (нужно всего 100000 рублей) для ликвидации гомосексуалиста Каташина Дмитрия Адольфовича. Если есть желающие спонсировать славную гибель этого ублюдка, то звоните 89047867800. Деньги нужны только для выполнения данного события. Ножом не хочу, стремно. Жду звонков не равнодушных к гомосекам.
2016-02-09 13:42 Татьяна Родькина, г. Нижний Новгород
Таких сторон за все время работы в Гипрогазцентре (5 лет) у меня нет. Если Вам нравиться работать бесплатно по выходным, то Вам сюда.
В ОАО Гипрогазцентре процветает гомосексуализм. Я сама из Погинок уехала только из-за гомосексуализма. И оказалось самый знатный гомосексуалист из Починок Татаровский Михалыч работает в Гипрогазцентре. Меня просто выжили эти гомики: Каташин Дмитрий Адольфович, Рутес Анатолий Соломонович и Котов Александр Рудольфович, а также депутат - защитник гомиков Гипрогазцентра Тылкс, будь он не ладен. Теперь у меня все хорошо. Я тружусь в НИАЭП, встречаюсь с молодым человеком из соседнего отдела и не хочу…>>
2015-11-16 17:22 Дмитрий Беляков, г. Нижний Новгород
Всё отлично, акромя гомосексуализма
А вот в Гипрогазцентре проработать я смог не долго. Там, к сожалению процветает гомосексуализм в лице двух товарищей: Каташина Дмитрия Адольфовича и Рутеса Анатолия Соломоновичаю, будь они не ладные. И целый институт не может с этим ничего поделать. У них сильные покровители в Газпроме (наверняка такие же). Не советую идти работать в данною организацию не за какие деньги.
2015-11-16 17:21 Александр Осин, г. Нижний Новгород
Платят исправно, почти в срок. Работы очень много. Постоянство и стабильность гарантирована.
Не советую идти работать в данною организацию не за какие деньги. Сам хочу при первой возможности перевестись в Лондон.