Другие названия: торговая сеть мебель шара
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Воронеж, Калуга, Курск, Орел, Тамбов, Тула

Отзывы о компании     мебель шара магазин Всего отзывов: 8

2017-08-22 17:49 Анна, г. Орел
В компании работать одно удовольствие. Это тот случай, когда говорят, что на работу как на праздник. Коллектив отличный, условия труда тоже замечательные, все объяснят , все покажут.
Их просто нет, надо работать и все будет отлично
2016-11-14 17:50 Анастасия, г. Орел
В компании Мебель Шара работаю более 1, 5 года. Плюсов огромное количество. Огромнейший плюс в том, что компания имеет 2 собственные фабрики корпусной и мягкой мебели, в процессе изготовления используются исключительно только чисто экологические материалы. На весь ассортимент есть сертификат соответствия. Компания растет и развивается с каждым днем - покоряет новые горизонты - просторы России. Компания имеет масштабные складские помещения - где хранение мебели осуществляется по всем заявленным требованиям.…>>
Пределу совершенства нет! ! ! Желаю нашей компании масштабного роста , развития и процветания.
2016-06-21 16:40 Максим Скрипник, г. Орел
Великолепная возможность для карьерного роста! Здесь не смотрят на высшее образование, дипломы и регалии - если вы отлично справляетесь со своими задачами, выдвигаете предложения по улучшению бизнес-процессов и просто хотите быть причастны к будущему компании - вам гарантирована дорога вверх!
Долго думал и не нашел что написать.
2016-06-06 12:08 Аноним, г. Орел
В компании Мебель Шара я работаю с августа 2013 года. Компания нравится тем, что вовремя платят заработную плату, у кого есть стремление- карьерный рост обеспечен, главное показать свое желание и быть активным. Руководство адекватное и лояльное, прислушивается если есть какие-то разумные предложения относящиеся к работе. Если ругают, то по делу=)
НЕТ
2016-06-06 11:28 Елена, г. Орел
Работаю в КОМПАНИИ уже три года Почему большими буквами компания, да потому что отнеслись ко мне с пониманием и поддержкой Придя в первый раз устраиваться на работу, меня взяли сразу же после собеседования, но мне пришлось отказаться по семейным обстоятельствам Второй раз мне тоже не отказали и я благодарна за это. Я получила и получаю огромный опыт работы, возможность развиваться не только профессионально, но и внутренне. По роду своей деятельности загруженность большая, но оно того…>>
мне не известны
2016-05-30 23:04 Аноним, г. Орел
Работаю в компании уже 3 года. Все нравится, все устраивает. Из положительных моментов: есть возможность развиваться и строить карьеру. Нет обмана в обещаниях и зар.плате. Нет задержек в выплатах. Заработные платы более чем достойные. Лояльное и адекватное руководство. Обстановку не нагнетает, стрессовых ситуаций не создает. Я всем рекомендую данного работодателя.
Отрицательных сторон я для себя не нашла
2015-11-16 17:23 Анастасия, г. Орел
Я и сейчас работаю в этой компании, в офисе. Скажу честно, что очень нравится. У нас очень дружный коллектив, что, конечно, благодаря нашим руководителям, ведь именно они задают такую атмосферу. У меня за спиной есть опыт работы в других организациях, но ЗДЕСЬ точно нет места стрессу. Конечно, сложные ситуации в работе возникают, но они просто решаются разумно без нервов. Что касаемо з/п, то в начале работы она будет равняться средней по городу, но! ! ! перспективы карьерного роста реальны,…>>
Как не старалась, я не нашла.
2015-11-16 17:20 настя, г. Орел
красиво обещают
полная анаохия.коллектива нет.управляющая не компетентна с короной на голове.организационная работа ноль.отношение рукаводства к сотрудникам ужасное.с з.п. обманывают.обещают не реальную з.п. которую на деле никто не получает.10000-13000 максимум.