Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  wpshtory.ru
Эл. почта: vilvarin85@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 981 27 89

Описание деятельности:  Вам наскучил ваш интерьер и вы хотите его поменять? Но как? Думаете, что ремонт все исправит? Он, конечно, изменит ваш дом, новые обои будут выглядеть посвежее. Но диваны и кресла, столы и стулья останутся прежними. Мы в студии текстильного декорирования Вудпекер знаем, как сделать ваш дом неповторимым, свежим, новым во всех мелочах. Многие считают, что оформление тканями — это всего лишь новые занавески. Но это неверно. Существуют и другие текстильные изделия, с помощью которых создаётся стиль помещения: - покрывала и пледы, - скатерти и салфетки, - пологи и балдахины, - чехлы на мебель, -...<a href="/feedback/list/company/103949"></a>

Отзывы о компании     ООО "Вудпекер Арт-студия" Всего отзывов: 5

2015-11-21 13:17 Наташа, г. Москва
Шторы очень понравились! ! ! Красивые и аккуратные. Выполнили в срок. Цена небольшая. Спасибо…
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Мне нравится здесь материал, из которого шьют шторы и гардины, очень качественные. Хотела пошить шторы и пока ходила по магазинам тканей поняла, что это нереально. Здесь же нашла все в одном месте и тут же их и заказала, качеством работы очень довольна.
2015-11-16 17:22 Алёна Ткаченко, г. Москва
Работаю в данной компании уже несколько лет, работой и работодателем довольна. Оплата хорошая, поэтому если желаете устроиться на должность в этой компании - можете без раздумий приходить на собеседование. Коллектив дружеский, всегда рад помочь новичкам.
Нет.
2015-11-16 17:21 Алевтина Борисовна Егоро, г. Москва
Купили для сына небольшую квартиру. Хотели сделать сюрприз и обустроить жилье ко дню рождения. Обратились за помощью к специалистам с сайта wpshtory.ru. Пришли принимать работу, не поверили своим глазам! Такого замечательного результата никто не ожидал! Будем рекомендовать всем знакомым.
2015-11-16 17:20 Катя, г. Москва
Заказав шторы в «Вудпекер Арт-студия» я не ожидала такого результата. От самих штор до карнизов и занавесей у меня теперь все в гармонии. Приятно посидеть у окна с теплым кофе и помечтать. Вся комната преобразилась. Настроение повышается, когда я захожу с работы домой. Спасибо! Екатерина
не нашлось