Другие названия: Концерн безопасности Родина
Сайт:  ohrana24.com
Эл. почта: info@ohrana24.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 22-74-74-0

Описание деятельности:  Услуги по безопасности бизнеса (охрана, телохранители, IT, юристы) по всей РФ. Работает под своим названием с 2008 года. Учредитель - Снетков А.О.

Отзывы о компании     КБ "Родина" Всего отзывов: 7

2023-09-18 12:10 В****р, г. Нижний Новгород
….был на собесседовании в ООО ЧОО КЦ(концерн безопасности типа) ЧОП «Родина» у нас в Н.Новгороде, они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм»-завод таблеток.Своего почтового адреса и офиса они по ходу не имеют.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек), он всё объяснил-как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц, то есть если вы устроились 1 октября, то деньги получите 20-23 ноября.Платят 95 рублей в час, лицензия не требуется.Показывают официалку…>>
2022-11-21 17:22 М****м, г. Москва
Хочу отметить отношение руководства: нет хамства и грубости, отношение уважительное к сотрудникам, хорошие условия труда, и денежное довольствие достойное.
2017-07-13 11:04 Иван, г. Москва
В Родине отработал три с лишним года. Многое было пройдено. И повышение, и штрафы, и лишения премий. Но работа была всегда. Практически все время работал на объекте Ашан. Многие приезжали вахтами, но тоже постоянно. Коллектив в общем-то хороший был. Но работать было сложно. Часто суточные смены, долго на ногах, огромный поток покупателей, все время следить, контролировать. Зарплату конечно хорошую платили, но не мое это. Надоело работать охранником. Я монтажник по образованию, раньше работал,…>>
Слишком много работы
2015-11-16 17:23 веталь, г. Москва
не люблю писать отзывы но наткнулся на возмущенку своего напарника ппц обидно! макс спасибо за мнение иди нах. контора у нас получше многих. работал инкассатором 12 лет по разным чопам, сначала в питере потом в москве. из всех родина рулит. машинки новые техосмотры бензин все дела. аппаратура, рации, джиписи и слежка-все новое дают. форму тоже дают не надо париться покупать. пока нормально платят, работа есть. а если есть работа значит и деньги у чопа есть за зарплату.
не довольные всегда найдутся. у меня норм с этим чопом складывается. будет плохо удалю этот отзыв напишу честно. за слова отвечаю. виталий чередниченко.
2015-11-16 17:22 MAKS, г. Москва
единственное это парни наши они супер вообще зп нормальная и платят норм
охреневаю от работы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! я в инкассации. полгода работал больше не могу. братаны кто с других чопов могут выехать в 6 и в 10 дома быть я спрашивал. у меня же пополной до 4-5 вечера может быть. говорю старшему типа охренеть план я не раб же. он мне в глаза улыбается и типа с такой зарплатой работы много а ты чего хотел. короче на уступки не идет. буду уходить. хотите спокойно работать не ходите сюда. щас чопов полно найдете попроще. эти загибают.
2015-11-16 17:22 MAKS, г. Санкт-Петербург
полгода отработал в инкассации. неплохой опыт. в других чопах после ТАКОГО просто лафа! и взяли охотно после родины
охренеть как тяжело, , загрузка бешеная! ! ! пришел к начальнику, сказал что перебор.отмахнулся что за мою зп мол мог бы тихо работать и не вякать. ну нах. есть чопы где в 7 утра выехал в 10 утра дома! ! ! а тут объектов много.
2015-11-16 17:20 Игнатенко, г. Москва
Почти 5 лет работы в компании. Видел как она растет, как ужесточаются требования к кандидатам в охранники, как увеличивается ответственость, отчетность, контроль. Сам пришел охранником после контрактной армии. Ухожу начальником смены крупного охранного предприятия, московского подразделения. Иду выше, но в компанию поменьше. В Родине всему обучили, поспособствовали с лицензией. Сейчас отбор охранников жестче, берут далеко не всех. Тратятся на физподготовку и иногда проводят встречи с производителями…>>
Уходить не хочется но хочется расти, а здесь руководителем стать непросто, из охранников в директора кто ж тебя возьмет? Охотников до должности много есть достойные. А я дальше пойду всем удачи.