Другие названия:: мсота msota.ru
Эл. почта: info@msota.ru
Телефоны: +7 (495) 789-95-59

Описание деятельности:  Бизнес Парк «Румянцево» МСота – одна из ведущих российских компаний игроков на оптовом рынке цифровой техники и аксессуаров, основанная в 2002 году. В настоящий момент партнерами компании являются порядка трехсот постоянных клиентов, ядро которых составляют региональные покупатели. Компания непрерывно исследует новые возможности и планирует вскоре появиться на новых федеральных рынках России.

Отзывы о компании     « мсота »Всего отзывов: 2

2016-03-16 16:12 Автор: Кирилл, г. Москва
Работал в отделе продаж. Безусловно лучшая компания в который я когда-либо работал, а работал я немало где. Почти все выстроено идеально. Генеральный директор и руководство ОЧЕНЬ хорошо относятся к подчиненным, ценят их.
на 99% их нет, а мелочах копаться не хочу.
2015-11-16 17:20 Автор: Andrey, г. Москва
* Большой Бизнес-Центр * Более менее на слуху компания в оптовом сбыте * В Бизнес-Центре можно сказать плюсом много компаний торгующих. Будьто товары для дома, сантехника, а также много кафе.
Я просматриваю вакансии уже с месяца два Ну так вот, они держали вакансию в мае еще. Далее меня приглашали в мае на hh.ru - я не перезванивал т.к 1:20часа до них ехать от дому. Далее завел новый аккаунт на hh.ru - тоже сами пригласили уже в июне. Я позвонил через недели полторы - говорю еще требуются - да. Итого - приехал на собеседование. Проводил HR Кристина + старший менеджер (имя не помню). Сказали я прошел (! ! ! ) это первое собеседование. Осталось только чтобы руководитель посмотрел резюме. И меня пригласят. Итого через 4 дня звоню - говорю - ну что надумали может быть! ? Сказали звони еще через 2, сам. Ну звоню - сказали руководитель отказал - Я спросил причину? Нет причины. СУТЬ = Ищут человека 2 месяца к ряду - а у меня опыт в продажи оптовых сотиков 4 года. КТО ЕЩЕ им нужен?…>>