Другие названия: Армпласт, ArCoProm
Сайт:  arm-plast.ru
Эл. почта: mail@tdkpe.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (800) 222-10-208, (831) 230-50-65

Описание деятельности:  Производство и реализация стеклопластиковой, композитной арматуры

Отзывы о компании     "ТД Композит Поволжье",ООО Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Нижний Новгород

2016-06-22 12:11 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Почти год трудился в компании "Армпласт", всем был доволен. Хороший коллектив, адекватное начальство. В один из моментов сглупил и поверив пустым обещаниям, ушёл на работу в другую компанию, о чем очень скоро пожалел. Через пару месяцев попытался вернуться, но на моё место уже нашли человека. После моего увольнения из компании "Армпласт" прошло уже полгода. Я надеюсь вернуться обратно, что маловероятно, в связи с отсутствием текучки в организации =(
Бываю спорные моменты бывают, но быстро разрешаются.
2016-06-16 20:03 Аноним, г. Нижний Новгород
Полное несоблюдение ТК. Обман и мошенничество. Зарплату не выплатили. Предлагают подписывать бумагу о работе в течении 5 дней "задарма", а потом говорят, что две недели бесплатной работы! Не теряйте время, здоровье. Уважайте себя.
2016-04-25 15:07 Антон Николаевич, г. Нижний Новгород
Нормальный коллектив! Интересная сфера
Минусов очень много! Начиная от серой ЗП, и обещаний одного, а по факту другое! Не организованность оценки труда, косяки все лепят на тех кто устроен не по знакомству! Ужасная атмосфера, все капают друг на друга! Подставляют постоянно! Следят за имиджом компании, да но только сверху, внутри бардак и неразбериха! И никакой структуры, но если ты хочешь 25 т.р, и сидеть на жопе ровно, нихр*на не делая, вам сюда дорога! ! ! Никому не советую, мнят из себя, конкурсы, а приходишь…>>
2016-03-01 16:17 Сергей, г. Нижний Новгород
Приятный коллектив, адекватное начальство ( нет хамства и грубости, отношение уважительное к сотрудникам ), хорошие условия в офисе. Если много и активно работаешь есть перспективы роста. В принципе всем доволен.
Очень много работы иногда, но это не критично, может даже к лучшему, ведь больше клиентов - больше заработок.
2016-03-01 16:11 Наталья, г. Нижний Новгород
Пришла в Армпласт совсем недавно, очень нравится тут, сотрудники все очень милые, ощущения хорошие, офис отличный.) Ну и зарплата устраивает, особенно на фоне падающего рынка и прочих проблем, тут всегда платят, видно у компании дела хорошо идут.
У меня нет.)
2016-02-15 19:39 Аноним, г. Иркутск
Анна Хозацкая, едва отучившись чудом попала на должность АРХИТЕКТОР - Строительный отдел.
Нам нужен новый президент В В Путин Устал и постарел
2016-01-15 12:08 Аноним, г. Нижний Новгород
внешне все хорошо, много обещаний и перспектив. но только не на деле.
испытательный срок без оформления, несоблюдение ТК, серая зп. не стоит тратить время впустую.
2015-11-16 17:26 Александр, г. Нижний Новгород
Работаю в компании недавно, все очень нравиться. Зарплату поставили хорошую. Хороший и дружный коллектив. Хорошие условия труда. Нравится работать в сфере новаций Российского производства.
Очень большая конкуренция в сфере композитных материалов, специфический рынок продаж.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Нижний Новгород
даже и не знаю.
Полное не соблюдение тк рф, творят что хотят.
2015-11-16 17:25 Евгения, г. Нижний Новгород
Каждый день с удовольствием иду на работу, очень хороший коллектив и руководство. Предоставлены все инструменты для реализации своих возможностей. В первый месяц работы в компании было очень тяжело, так как не разу не сталкивалась с продажей данного продукта. Но с поддержкой и грамотным обучением очень быстро втянулась.