Другие названия:: Изумруд-плюс

Отзывы о компании     « Агенство по трудоустройству »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Винница Житомир Николаев

2013-08-19 20:48 Автор: Нина, г. Житомир
отсутствуют
Аферисты чистой воды. Если попались - пишите заявление в районном отделении милиции (к которому принадлежит офис компании). Мне деньги вернули в течении двух недель, так как заявлений житомиряне подали более 40 штук. Будьте бдительны! Юрист Антон Чечетов (цитирую): - Чтобы не дать обмануть себя мошенникам при поиске новой работы, необходимо помнить главное: ЛЮБЫЕ ПРЕДОПЛАТЫ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ - это ОБМАН. Требование выложить определенную сумму за какие-либо консультации или обучение - тоже незаконно. Важно понимать: если сотрудники компании говорят, что вам дадут телефон, окажут информационную помощь, то о работе в данном случае не стоит мечтать. При поиске работы обязательно узнавайте дату основания фирмы или предприятия, пользуйтесь услугами только крупных и известных агентств. Не…>>
2013-07-16 14:03 Автор: Аноним, г. Винница
НІЧОГО ХОРОШО ТУТ НЕНАЙДЕТЕ
Самі паскудна "агенція" розведут і наї*ут, туда ніколи не ходіть... вообше хтось пробував на них подавати в рай віділ? ? ? ? С*КИ УБИВБИ НА*ЕР! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-12-16 00:20 Автор: Аноним, г. Николаев
нет!
Это не компания, а просто срань и кидалово. Были на собеседовании - заплатили, и пиздец денег нет, работы нет. Уроды. Не ходите туда ни за что.
2010-11-08 11:39 Автор: Аноним, г. Николаев
Нет!
Я согласна что полное кидалово, не идите туда ни в коем случае и не платите дениги! Не увидите ни денег, ни результата.
2010-04-19 17:17 Автор: Аноним, г. Винница
Их просто нет