Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Грузчики 24 Всего отзывов: 5

2016-09-29 18:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Выплаты без задержек, обеспечивают робой и ремнями
Работа сезонная, чем дальше от летних месяцев, тем меньше работы. Переизбыток грузчиков, из-за чего работы хватает не всем
2016-08-23 15:55 Илья Кулемин, г. Санкт-Петербург
хороший коллевтив отличный бригадир! ! ! ! ! своевременные выплаты инетерсные заказы адекватное начальство постоянные акции и бонусы
иногда устаю, но это работа
2016-07-06 18:08 Егор Сидоров, г. Санкт-Петербург
работаю в компании только месяц. пока все нравится.бригадир логист хороший. хороший коллектив. выплаты без задержек. я доволен.
пока не нашол
2016-06-30 12:56 Александр, г. Санкт-Петербург
Попал под сокращение и долго искал работу. Решил пойти в Грузчики 24 на подработку, но в итоге остался. В работе все нравится, начальство хорошее, всегда идет на встречу. Обеспечили спецовкой, оплачивают связь, дорогу. Недавно закончилась акция на лучшего бригадира и грузчика и мой друг получил 4000 бонусом.
Порой тяжело, но такая работу
2015-11-16 17:20 Viking, г. Санкт-Петербург
раньше были, а теперь нет
Если вас поставили на заказ за наличный расчёт .то вам повезло .оплату получите сразу. Но в большинстве случаев расчёт с клиентом безналичный, даже если вначале грузчику обещают наличный расчёт. А в этом случае зарплату приходится ждать минимум неделю, выплаты только по пятницам и только если клиент рассчитался за конкретный заказ. Раньше вечером накануне звонили или присылали смс с адресом и временем работы, теперь нужно самому звонить и узнавать. Могут сказать что заказов нет, ждите звонка.…>>