Другие названия: ООО перспектива ООО Дурниха
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Обустройство частного лица

Отзывы о компании     ООО Усадьба Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-20 23:06 Аноним, г. Москва
Можно почувствовать себя как жилось в царской России холопом у барина
Это пиздец, отзывы до этого чистая правда Падлов он же Павлов прямо в яблочко всё про него. Кстати шарашка добавила ещё одно название ооо мир
2016-07-08 14:59 Аноним, г. Москва
Подпольное название шарашки "Светлояр" , кидающие на зарплату и увольняющие без причин сборище непрофессионалов в строительстве. Все что выше сказано правда.
2016-02-26 22:23 Аноним, г. в Московской области
За 7 месяцев не заметил
Все что выше написано - чистая правда. Про Павлова точно на все 100%! Вероятность отработать последний месяц бесплатно очень высока.
2015-11-16 17:22 вАСИЛЬ ВАСИЛИЧ, г. Москва
Можно увидеть, как живут топ менеджеры лукойла в нашей стране(хозяин шарашки Ростовский Андрей Леонидыч и брателло его Димас)
Сначала вас заманят всякими обещаниями, расскажут какие у них возможности , как классно у них работать и т.п и т.д.Кадровик кстати тот еще жук при приеме говорит одно, а когда увольняешься, ну да я знаю что тут стадо свиней, зачем тогда народ заманиваешь? Полностью согласен с предыдущими отзывами.Про Павлова прям в точку, человек давно перестал быть им , превратившись в песика, вылизывает все что можно хозяину , максимум подрожания ему в поведении(как может себя вести так взрослый мужик, не понимаю,…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
не помню
ПАВЛОВ НАСТОЯЩИЙ ГАНДОН, ЕМУ БЫ КОРОВ ПАСТИ, ЗНАЕТ ТОЛЬКО КАК ЖОПУ ЛИЗАТЬ.ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ КАК У ХОЗЯИНА, ЗАВОДИТЬ СОБАК КАК У ХОЗЯИНА, ЕМУ БЫ ХИРУРГИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАТЬ ПО РАЗДВОЕНИЮ ЯЗЫКА ЧТОБЫ ОДНОВРЕМЕННО ЛИЗАТЬ ЯЙЦА И ЖОПУ
2015-11-16 17:20 Аноним, г. в Московской области
Работа на свежем воздухе
Уважаемые соискатели, хуже организации за свои 12 лет работы не видел, организации труда нет, проектов нет, оформления нет.руководство абсолютно безграмотное с отношениями, как к своей прислуге, текущая ИТР огромная, у некоторых споры возникают, как в тотализаторе, сколько проработает очередной ИТР, при увольнении ни каких выплат. Руководит всем Павлов Александр Олегович, который поднялся у хозяина, за счёт глубокого минута, лизоблюдства, полного ему подражания, и подстав сотрудников, раньше…>>