Сайт:  webdemetra.ru
Эл. почта: info@webdemetra.ru
Телефоны: +7 (495) 973-96-05

Описание деятельности:  Деметра Групп опытная команда, готовая к реализации проектов любой сложности. 12-ти летний стаж успешной работы по разработке и продвижению сайтов - гарантия качества.

Отзывы о компании     Деметра Групп Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:21 Эдик, г. Москва
Я давно работаю контент менеджером. Больше всего бесит это когда делаешь свою работу, а тебе начальство подкидывает параллельные задачи, которые "нужно еще вчера". Я никак с этим не смирюсь, тем более, что чаще всего потом забывают оплатить эти срочности. В Деметре такого нет. Утром - план задач, вечером - отчет по проделанной работе. Ни разу не было этих уродских срочностей. Хотя работы было много, не скрою, уставал. Бывало, задерживался на работе. Начальница не ругала, но не приветствовала.…>>
Много работы
2015-11-16 17:21 Александр Лапшин, г. Москва
Моя работа в компании «Деметра групп» контент-менеджером закончилась, но я нескончаемо признателен тому, что в нашем государстве я хоть где-то заметил европейский международный сервис и подход к клиентуре, который должен быть в каждой фирме. Меня научили профессиональной этике, и я могу сказать, что лучшая фирма по работе с вебсайтами – это однозначно «Деметра». Надо раскрутить вебсайт, либо сотворить онлайн магазин, который будет бесперебойно работать, сделать продвижение или что-то другое…>>
Руководитель очень требовательный, если часто опаздываешь-штрафуют!
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Москва
Все нравится. Офис в 200 метров от ВДНХ, светлый, комфортный. Коллектив - все молодые активные ребята, позитивные. Руководство требовательное, но если что надо - не отказывают. По оплате - мои проценты выплачивают в срок. на ДР получил приятный бонус. Я рад, что работаю тут
за пару месяцев не нашел к чему придраться
2015-11-16 17:20 Александр, г. Москва
Коллектив молодой, руководство не задирает нос. Систематически проводились обучающие тренинги, они мне много дали. Своя мини-футбольная команда, ну и раз в пару месяцев в боулинг ходили. ЗП - сдельная, сколько заработаешь, столько и получишь. Меня не обсчитывали.
Далеко офис от метро был, но сейчас с ребятами общаюсь они переехали на ВДНХ, говорят теперь рядом с метро не организовано питание