Эл. почта: info@webdemetra.ru
Телефоны: +7 (495) 973-96-05

Описание деятельности:  Деметра Групп опытная команда, готовая к реализации проектов любой сложности. 12-ти летний стаж успешной работы по разработке и продвижению сайтов - гарантия качества.

Отзывы о компании     « Деметра Групп »Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:21 Автор: Эдик, г. Москва
Я давно работаю контент менеджером. Больше всего бесит это когда делаешь свою работу, а тебе начальство подкидывает параллельные задачи, которые "нужно еще вчера". Я никак с этим не смирюсь, тем более, что чаще всего потом забывают оплатить эти срочности. В Деметре такого нет. Утром - план задач, вечером - отчет по проделанной работе. Ни разу не было этих уродских срочностей. Хотя работы было много, не скрою, уставал. Бывало, задерживался на работе. Начальница не ругала, но не приветствовала. Общее впечатление от компании у меня, как у работника - здоровая рабочая обстановка. Не терпят безответственности и непунктуальности. При мне увольняли пару оболтусов, но, что порадовало - им давали неделю на "прийти в чувство" и не выгоняли сразу.…>>
Много работы
2015-11-16 17:21 Автор: Александр Лапшин, г. Москва
Моя работа в компании «Деметра групп» контент-менеджером закончилась, но я нескончаемо признателен тому, что в нашем государстве я хоть где-то заметил европейский международный сервис и подход к клиентуре, который должен быть в каждой фирме. Меня научили профессиональной этике, и я могу сказать, что лучшая фирма по работе с вебсайтами – это однозначно «Деметра». Надо раскрутить вебсайт, либо сотворить онлайн магазин, который будет бесперебойно работать, сделать продвижение или что-то другое – они могут все. От себя: дальнейшего успешного функционирования, чтобы клиентура всегда оставалась удовлетворена и получала именно то, что она возжелает.…>>
Руководитель очень требовательный, если часто опаздываешь-штрафуют!
2015-11-16 17:20 Автор: Дмитрий, г. Москва
Все нравится. Офис в 200 метров от ВДНХ, светлый, комфортный. Коллектив - все молодые активные ребята, позитивные. Руководство требовательное, но если что надо - не отказывают. По оплате - мои проценты выплачивают в срок. на ДР получил приятный бонус. Я рад, что работаю тут
за пару месяцев не нашел к чему придраться
2015-11-16 17:20 Автор: Александр, г. Москва
Коллектив молодой, руководство не задирает нос. Систематически проводились обучающие тренинги, они мне много дали. Своя мини-футбольная команда, ну и раз в пару месяцев в боулинг ходили. ЗП - сдельная, сколько заработаешь, столько и получишь. Меня не обсчитывали.
Далеко офис от метро был, но сейчас с ребятами общаюсь они переехали на ВДНХ, говорят теперь рядом с метро не организовано питание