Другие названия: Архитектурная мастерская
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kondratska.com
Эл. почта: info@kondratska.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 044 278 12 88

Описание деятельности:  Проектирование Дизайн интерьера Ландшафтное проектирование Эко дома Декорирование Создание стиля компании Реализация проекта под ключ Консалтинг и концептинг Управление проектами

Отзывы о компании     Ольга Кондрацкая Всего отзывов: 19

2021-08-28 11:36 Аноним, г. Киев
Будьте осторожны! ! ! Афериска экстра класса! ! Вся инфа в инете - часть ее воровского бизнеса. Работает в обслуге беглого бандюка олигарха Азарова и под его прикрытием, но даже у него подворовывает. Обходите стороной это кодло, если не хотите лишиться денег и нажить себе проблем.
2020-08-23 11:31 Аноним, г. Киев
Будьте осторожны, это мошенница! Сейчас «работает» в России, уже кинула кучу народу! Разводит по стандартной схеме 90-х: сначала платит, потом обещания и угрозы, далее исчезает. За основной объем работ не заплатит! Кидает не только рабочих, но и поставщиков. Свои подписи нигде не ставит, везде подставные лица. Вернуть деньги будет невозможно, за этой аферисткой стоят очень серьёзные бандюки. Может вербовать людей на работу в Европу. Не ведитесь на фейковый пиар этой особи в инете - это все…>>
2020-08-23 11:30 Аноним, г. Киев
2016-12-13 00:52 Аноним, г. Киев
вообще никаких
будьте осторожны. Ольга Кондратская - самодур и мошенница. Архитектурная мастерская - одно название. Кстати, обратите внимание, что все положительные отзывы ниже написаны одной датой и ею лично.
2016-04-28 18:03 Анна, г. Киев
Их нет
Данная архитектурная мастерская заработанные деньги нужно выпрашивать месяцами. Когда начинала с ними работать была договоренность, перед началом работы - аванс, полный расчет - в день сдачи проектной документации. В начале было нормально, полный расчет неделя-две после сдачи проекта (конечно, не так как договаривались). Сейчас не могу получить расчет за 3 объекта, один из них был сдан в мае 2015 года. Постоянные просьбы подождать, т.к. Заказчики не рассчитываются, постоянно кормят завтраками.…>>
2016-01-19 12:18 Константин Радкевич, г. Киев
Замечательный руководитель, прекрасный человек, ценит труд своих подчиненных и с уважением к ним относится. З/п удовлетворяет на все 100% и выплаты всегда вовремя. Коллектив дружный.
только все положительное!
2016-01-19 11:40 Наталья, г. Киев
Работала в компании два года. Благодаря Ольге, которая оказалась не только замечательным директором, но и наставником, к весне открываю свою архитектурную мастерскую. )))) Очень хочется, чтобы -и в моей команде были такие-же замечательные сотрудники и такой же дружный коллектив. Огромное спасибо Ольге за поддержку, которую она оказывает и никогда не остается в стороне от чужих проблем, а всегда помогает.
2016-01-19 11:16 Андрей, г. Киев
-З/П всегда выплачивается в срок и полностью. -Корпоратив на ДР фирмы за счёт фирмы :) -Гибкий график. -Дружный коллектив :) Доволен временем, проведенным в этой фирме. Я получил много опыта работаю.
2016-01-18 17:37 Андрей, г. Киев
не могу ничего плохого написать
2016-01-18 17:32 Саша, г. Киев
Хороший коллектив, лояльное руководство, своевременная выдача з/п