Другие названия:: Архитектурная мастерская
Эл. почта: info@kondratska.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 044 278 12 88

Описание деятельности:  Проектирование Дизайн интерьера Ландшафтное проектирование Эко дома Декорирование Создание стиля компании Реализация проекта под ключ Консалтинг и концептинг Управление проектами

Отзывы о компании     « Ольга Кондрацкая »Всего отзывов: 16

2016-12-13 00:52 Автор: Аноним, г. Киев
вообще никаких
будьте осторожны. Ольга Кондратская - самодур и мошенница. Архитектурная мастерская - одно название. Кстати, обратите внимание, что все положительные отзывы ниже написаны одной датой и ею лично.
2016-04-28 18:03 Автор: Анна, г. Киев
Их нет
Данная архитектурная мастерская заработанные деньги нужно выпрашивать месяцами. Когда начинала с ними работать была договоренность, перед началом работы - аванс, полный расчет - в день сдачи проектной документации. В начале было нормально, полный расчет неделя-две после сдачи проекта (конечно, не так как договаривались). Сейчас не могу получить расчет за 3 объекта, один из них был сдан в мае 2015 года. Постоянные просьбы подождать, т.к. Заказчики не рассчитываются, постоянно кормят завтраками. Чуть надавишь, бросают на карточку 500 грн (как подачку). Крайне не порядочная фирма. Будьте осторожны.…>>
2016-01-19 12:18 Автор: Константин Радкевич, г. Киев
Замечательный руководитель, прекрасный человек, ценит труд своих подчиненных и с уважением к ним относится. З/п удовлетворяет на все 100% и выплаты всегда вовремя. Коллектив дружный.
только все положительное!
2016-01-19 11:40 Автор: Наталья, г. Киев
Работала в компании два года. Благодаря Ольге, которая оказалась не только замечательным директором, но и наставником, к весне открываю свою архитектурную мастерскую. )))) Очень хочется, чтобы -и в моей команде были такие-же замечательные сотрудники и такой же дружный коллектив. Огромное спасибо Ольге за поддержку, которую она оказывает и никогда не остается в стороне от чужих проблем, а всегда помогает.
2016-01-19 11:16 Автор: Андрей, г. Киев
-З/П всегда выплачивается в срок и полностью. -Корпоратив на ДР фирмы за счёт фирмы :) -Гибкий график. -Дружный коллектив :) Доволен временем, проведенным в этой фирме. Я получил много опыта работаю.
2016-01-18 17:37 Автор: Андрей, г. Киев
не могу ничего плохого написать
2016-01-18 17:32 Автор: Саша, г. Киев
Хороший коллектив, лояльное руководство, своевременная выдача з/п
2016-01-18 17:28 Автор: Ира, г. Киев
отличная компания, большой дружный коллектив. интересный и креативные проекты. хорошие условия работы, достойная зарплата. всем рекомендую поработать в такого уровня компании.
2016-01-18 16:56 Автор: Маша, г. Киев
Руководство достаточно демократична - всегда пойдет на встречу - обучают и помогают. Созданы все условия для работы. Коллектив отличный. Зарплата на уровне, выплачивают во время. За сверх работу - премия. Хорошая мастерская, креативный подход к работе.
таковых нет
2015-12-27 01:10 Автор: Евгений, г. Киев
С Ольгой сотрудничаю на проектах несколько лет и не было ни разу никаких спорных или негативных моментов. Все своевременно и четко подается и рассчитываются. Ольга профессионал своего дела и однозначно рекомендую ее как талантливого дизайнера.