Другие названия: Ультра Арт(полиграфия , дизайн)
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  ultra-art.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Создание сайтов и распространение рекламы

Отзывы о компании     Ultra art Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Харьков
В отрицании нет.
Самая хреновая компания, которая стажирует, на них работаешь месяц и кидает! Начальник полная вафля, им заказі находишь а он растяпа их теряет, на сотрудников вешает работу начальства, не составляет полный план, цену сложить один к одному не может, задерживает заказы по полиграфии, постоянно ловит "звезду". В общем не советую ходить ни работодателям не заказчикам в эту контору, нервы с экономите, время, и деньги.
2015-11-16 17:23 Екатерина Степанцова, г. Харьков
Какой - то не разумный человек оставляет такой отзыв о молодой компании.! ! ! Меня устроили такие условия! И работать в молодом коллективе на самом деле очень круто! Я делаю свою работу и получаю за это деньги! Надеюсь останусь здесь на долго! P.S. У менеджеров 5 ти дневка + с 9 до 17 ! ! ! Если бы автор вышесказанных слов хотел заработать он бы старался, а не обсирал людей на которых потратил, ведите ли, свое драгоценное время (придя на собеседование)!
Их нет
2015-11-16 17:23 Паша, г. Харьков
В середине июня устроился в Ultra-Art, и работаю по сей день. Место работы отличное, с начальством проблем нет, коллектив весёлый, общительный, в общем, плохого не скажешь ничего. Также, стартовал с удовлетворительной з\п в 4000 грн, и подняли до 6000 грн. Работаю по времени чуть больше менеджера по продаже, с 9:00 до 17:00, все норм, в принципе, даже если хорошо попросить то и можно нормировать график и под себя, хоть на час меньше, или же на час больше, по выходным в всем офисом отдыхаем,…>>
Отрицательных сторон по факту нет, а без факта есть, но очень мало и очень мелкие.
2015-11-16 17:20 Руслан, г. Харьков
НЕТ!
Предлагают 2 месяца стажировки, которые не хотят оплачивать, а также не дают отказ, с центра занятости.У них 6 дневная рабочая неделя с 9 до 18.Специально делают все чтоб человек работал за бесплатно и распространял о них информацию, т.е работал за "Спасибо".Предлагают какой-то не существующий процент от продаж. И вообще хамское отношение, руководители(малолетки) которые не могут внятно ничего ответить.