Другие названия: ООО КМ СЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  kmservice24.ru
Эл. почта: info@kmservice24.ru
Телефоны: +74956410806

Описание деятельности:  В «КМ СЕРВИС» мы занимаемся любимым делом. Настоящую радость мы испытываем, когда результаты нашей работы превосходят самые смелые ожидания. Мы понимаем, что сайт это лишь один из параметров формулы успеха. Поэтому не ограничиваемся им, подходим к задаче комплексно и подставляем все параметры в нашу формулу. Дизайн, юзабилити, копирайтинг, веб-аналитика, seo продвижение, реклама, мобильные технологии и множество других параметров мы складываем вместе. С вниманием и трепетом мы подходим к каждому проекту. Тщательно изучаем бизнес клиента, его конкурентов, продумываем стратегию и этапы развития. ...<a href="/feedback/list/company/103757"></a>

Отзывы о компании     КМ СЕРВИС Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:20 Алексей Фролов, г. Москва
КМ Сервис - супер мега компания! Здесь работают самые лучшие люди! Отличный коллектив, постоянно устраивают различные праздники для сотрудников, руководство во всем поддерживает, наставляет и обучает. Здесь уютно и комфортно. Каждый в работе ищет что-то свое и для себя, что ему важнее. Отработав в компании всего полгода, нашла другую работу, куда меня взяли именно благодаря тем навыкам и умениям, которые я приобрел в КМ Сервис. Спасибо огромное!
Негатива эта компания не оставляет за собой только положительные эмоции.
2015-11-16 17:20 Оксана Смирнова, г. Москва
Работаю в "КМ СЕРВИС" с 2014 года. Хороший колл-центр, определённо профессионалы, с которыми сотрудничать одно удовольствие. Делают всё быстро, качественно, согласовано и результативно. Затраты полностью себя оправдывают. Мы остались очень довольны итогом работы.
Нет таких
2015-11-16 17:20 Анна Малинина, г. Москва
Степанов Владислав, замечательный руководитель и хороший человек. Гребенников Максим - это вообще не обсуждается. Не просто "человек голова", а это "человек книга". Компания "КМ СЕРВИС" - это хорошая школа жизни. Многому научила, подарила хороших и верных друзей. Научила быть строже и в тоже время справедливой. Всем советую! ! !
...
2015-11-16 17:20 Алексей Корнилов, г. Москва
Мне "Колл-центр "KM SERVICE" посоветовали партнеры. Очень понравилось то, как они справляются с проектами, хотя задача стояла сложная. Доволен качеством работы (результаты есть – самое главное), и очень порадовали менеджеры. Приятное впечатление от общения с сотрудниками компании, оперативно решают возникающие вопросы. До этого пробовал работать еще с рядом колл-центров, но так получилось, что на сегодняшний день колл-центра лучше не нашел.
2015-11-16 17:20 Марина Осипова, г. Москва
Работаю в компании КМ СЕРВИС с 2014 года. Хороший колл-центр с вполне приемлемыми ценами на услуги. Осталась довольна стилем работы - очень аккуратны и дипломатичны, сочетают в своей работе бизнес-взгляд и личностно-ориентированный подход. Работу выполняют быстро и качественно, с недостатками и недочетами в их работе не столкнулись. Успехов в бизнесе!
---
2015-11-16 17:20 Анна, г. Москва
Зп выдают стабильно и вовремя компания супер!
Не могу не чего сказать
2015-11-16 17:20 Мария Соболева, г. Москва
Высокая и своевременная заработная плата, которая индексируется каждый квартал на инфляцию; дружный коллектив; отсутствие планов и впаривания клиентам того, что им не нужно; оплачиваемые переработки; удобный график работы... Для меня это мечта, а не работа.
Да, пройти собеседование очень сложно, но у некоторых получается. После этого следует сложнейшее обучение в Москве и экзамены, которые тоже далеко не все выдерживают, но это того стоит! Я ни сколько не жалею, что прошла через все это. Те, кто не прошел собеседование и не работал реально, не могут объективно писать отзыв о работе этой компании.
2015-11-16 17:20 Олег Миняев, г. Москва
Работаю в компании 6 месяцев. Насчет собеседования уже и не помню Помню только что оно было немного муторным и состояло из двух встреч. С Екатериной из отдела подбора персонала и непосредственно с руководителем мои с Владиславом. Опущу этот момент так как вопросы были и много и я отвечал много. Приняли и я устроился. ЗП белая во время платят. Свободный стиль одежды. Я в среднем получаю 45-60. Все устраивает коллектив супер!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
ИТ инфраструктура компании очень развита. Отдельные отделы занимающиеся администрированием Windows, сети и юникс. Взаимодействие всех сотрудников компании организовано через Service Desk. ЗП белая. Есть большие возможности к развитию обучению. Ну и вцелом всё, скажем так, - логично. Правильно. Инфраструктура на пятерку я бы сказал. Молодцы.
хз что сказать