Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ylma.ru
Эл. почта: hr.ylma@mail.ru
Телефоны: +7495(660)0662

Описание деятельности:  Строительная компания ЮлмаСтрой основана в 2014 году. Специализируется на отделке и реконструкции школ, квартир, детских учреждений, гостиниц, а так же жилых домов с улучшенной отделкой.

Отзывы о компании     ООО ЮлмаСтрой Всего отзывов: 4

2016-06-03 09:39 петров иван, г. Москва
мне понравилась это фирма своевременными оплатами . особенно башир и магомед оплачивают за все выполненные работы даже доп.работы . по часавую.
бывало два дня были задержки
2016-01-28 22:36 Аноним, г. Москва
Нет положитединых отзывов
Заработная плата не выплачивается вообще работникам! Обманывают на каждом шагу, обещают каждый день деньги, но не платят ни копейки
2015-12-30 13:51 Елена, г. Москва
Страшные люди, которые оставили без зарплаты пол белорусии, люди работали по 13 часов в сутки, их обманули, выгоняли с обьекта без копейки в итоге за 2 месяца работы без выходных дали денег только на прое. 30 декабря по 5000. Не верьте их обёщаниям! Не едьте работатьтуда если не хотите угробить здоровье и придти домой пешком!
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Москва
Сильный профессиональный коллектив, увлеченный своей работой. Более чем адекватное руководство. Зарплата выплачивается вовремя. Если ваше призвание - строительство, рекомендую данную компанию.
не увидела