Другие названия: РКЦ,

Описание деятельности:  Бездарное кадровое агентство

Отзывы о компании     Региональный кадровый центр Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2021-03-29 10:38 К******а, г. Москва
Отзывы конечно не очень, боялась идти. Но они все старые, возможно когда то было действительно не очень . Но сейчас ничего плохого о компании не могу сказать. Так что кто читает, можете смело приходить. Компания честная, оплаты без задержек. Отношение руководства хорошее.
Старые отзывы пугают. В действиетльности всё ок
2021-03-29 10:35 Бригадир, г. Москва
Меня устраивает работа, условия хорошие, жаловаться не на что. Вот повысили до бригадира. Жилье дают и до работы автобус возит, все удобства есть
Работайте а не жалуйтесь и будет вам щастье
2021-03-29 10:31 Ю**я, г. Москва
Норм условия. Не хуже других кадровых агентств. Зарплата на уровне. Можно брать подработки
Нет не знаю
2017-02-01 21:46 Аноним, г. Нижний Новгород
К сожалению, нет.
Согласна с предыдущими отзывами. Остался негатив после общения с одной из сотрудниц данного агентства. Если коротко - непрофессионализм.
2015-11-16 17:24 Инна, г. Нижний Новгород
грязная помойка, непрофессиональные сотрудники. не рекомендую никому.
2015-11-16 17:20 Егор, г. Нижний Новгород
Бездарно-унылое агентство с тупорыло-тупыми рекрутерами, чей смысл как и у большинства контор подобного плана налепить на сайтах работы кучу фейк-вакансий, набрать кучу резюме, отказать всем без просмотров резюме. Отсутствие логики, непрофессионализм, высокомерие, коррупция - кредо данной конторы и недосотрудников, возомнивших о себе. Работодателям ни в коем случае не обращаться, соискателям - аналогично, тк все вакансии кривые и их вообще нет. Не тратьте свое время здесь.