Сайт:  maykor.com

Описание деятельности:  аутсерсинг

Отзывы о компании     Зао ЦРТ сервис Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток Волгоград Тула

2016-03-18 12:51 Иван, г. Москва
Не т и не может быть организации, которая бы устраивала всем. То от дома далеко, то зпт мала, то начальник дурак. Но в компании ЦРТ-Сервис (МЭЙКОР), где я работаю уже второй год, устраивает все. Да и текущая мировая и российская ситуация не способствует привередливости. Но впрочем тут действительно здорово. Работа с техникой мне всегда нравилась тем, что интересно же. Когда устранил какую-то проблему, то чувствуешь себя королем. И это так здорово, что и не передать. Если твои успехи замечают…>>
Не знаю, что писать.
2016-03-14 15:36 Аноним, г. Москва
Все тут по уму делается. А бездельников не терпят, это правда. Вот они наверное и пишут соответствующие отзывы. И злятся сверх меры. У меня такой коллега был, от которого больше время чем прока. А техника ломалась от одного его взгляда. Зачем заниматься не своим делом не понимаю.
2016-03-09 15:45 Нелли, г. Москва
Пришлось уйти из компании по личным обстоятельствам очень быстро и не успела поблагодарить ни коллег, ни руководство. Поэтому пишу тут. Спасибо за 1.5 года интересной работы в приятном коллективе. За то, что всегда помогали и поддерживали. И многому научили. Желаю вам всяческих успехов. И очень надеюсь вернуться.
Все хорошо
2016-02-19 17:31 Федор, г. Москва
Если бы не нравилось, то не работал бы тут. В конце концов всегда что-то найдётся. Я уже 2 года на одном месте – для меня это рекорд. Почти уже заслужил прозвище летуна. А сами знаете как на это смотрят. Так что старюсь на все смотреть позитивно. И это удается. Люди вокруг хорошие, клиенты есть, начальство ценит.
Нет и не надо.
2016-02-17 15:30 Аноним, г. Москва
Работаю тут уже 2 года. Думаю, не в последнюю очередь потому что нашел общий язык с непосредственным начальником. Он специалист высшей пробы. Мне бы хоть половину его знаний. Что-то конечно уже от него перенял. Буду продолжать. А ему – здоровья и терпения, на нас салаг.
Нет их тут.
2016-02-11 15:59 Артем, г. Москва
Слаженная команда работает, как часы. Много разных и инетресных задач. Долго не мог найти работу.Устал от ничего неделанья. Поэтому работаю в охотку!
Мне все нравится
2016-02-02 10:45 Ярослав, г. Москва
Руководство требовательное, но с глупостями не пристает. Если проблема, всегда есть кому позвонить и от тебя не отмахнутся. По крайней мере выслушают и поддержат. Да и помогут, если поулчится. Я тут многому научился. Благодарен за это.
Не существены
2016-01-25 14:45 Николай, г. Москва
Работа напряженная, постоянно нужно быть начеку, чтобы не ошибаиться и все сделать вовремя. Но мне это даже нравится. Получаю прилично. Поинтересовался у приятелей, в других местах платят меньше.
Много работы
2016-01-21 13:19 Павел, г. Москва
MAYKOR – oднa из пeрвых кoмпaний нaчaвшaя профессионально зaнимaтьcя аутсорсингом. Мoжнo что угодно говорить, , нo пионерам всегда трудно. А работать здесь интересно и поучительно.
2015-12-03 13:27 Евгения, г. Москва
Работой довольна, рядом сдомом, дружный коллектив, нравится начальник.
Все хорошо