Другие названия:: ООО ТД "Вертикаль"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Эл. почта: info@td-v.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 256 17 17 (многоканальный)

Описание деятельности:  Оптовая компания по продаже погрузо-разгрузочной и дорожно-строительной техники, стеллажного оборудования и металлической мебели.

Отзывы о компании     « Торговый Дом Вертикаль »Всего отзывов: 3

2016-11-22 11:30 Автор: Светлана, г. Нижний Новгород
Большой новый офис, молодой коллектив, все доброжелательные, когда устроилась приняли так, словно я с ними давно знакома. Большим плюсом для меня было удобное месторасположение почти в центре автозавода. Офис комфортабельный, новое здание, тепло, есть комната, куда ходили на обед (микроволновка, холодильник, кулеры с водой кругом).
Вот сильно напрягал пропускной режим, опоздания не допускались, впрочем как и во многих компаниях. А так же камеры по всему офису! Их просто море, кругом и всюду!
2016-07-07 18:00 Автор: Полина, г. Нижний Новгород
Большой, светлый офис.
Первый месяц работаешь без оформления, рук-ли по максимуму оттягивают момент оформления. ЗП серая, официальная часть составляет только 10 тр. По факту обучения нет. К тебе приставляют "наставника" кот. на тебя фиолетово, когда что то спрашиваешь или просишь помощи наставник делает очень недовольное лицо и что то урывками говорит и то не всегда правильно. Наставник с короной на голове, делает твое пребывание в офисе просто…>>
2015-11-16 17:20 Автор: Анастасия, г. Нижний Новгород
Адекватное руководство, адекватные планы, хороший коллектив. Перспективы карьерного роста не пустое слово, ощутила на себе))) Самое главное никаких задержек с зп, аванс-подсчет день в день и копейка в копейку.
На работе как за "каменной стеной": офис расположен на территории, огороженной металлическим забором, временами чувствуешь себя как "сижу за решеткой в темнице сырой"))) В новом офисе кондиционеры есть, в старом, где сидим мы, настоящий Ташкент!