Другие названия: ООО ТД "Вертикаль"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  td-v.ru
Эл. почта: info@td-v.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва, Саранск
Телефоны: +7 (831) 256 17 17 (многоканальный)

Описание деятельности:  Оптовая компания по продаже погрузо-разгрузочной и дорожно-строительной техники, стеллажного оборудования и металлической мебели.

Отзывы о компании     Торговый Дом Вертикаль Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва Саранск

2024-02-15 21:02 С**а, г. Москва
Вертикаль предоставляет сотрудникам все социальные гарантии по ТК. После окончания рабочего дня нам не приходится задерживаться и перерабатывать, что для меня очень важно. По зарплате здесь тоже все отлично. У меня она 100+, и это далеко не предел. Инициативных сотрудников в компании любят и всегда предоставляют возможность развиваться.
Нет существенных.
2024-01-23 11:22 И**н, г. Москва
В ТД Вертикаль работаю чуть больше полугода. За это время уже успел оценить массу преимуществ компании. Зарплата вся белая, выплачивают вовремя, без задержек. Особенно радует отличный коллектив, ребята всегда помогут и подскажут. Руководство тоже вполне лояльное. Для себя минусов в работе здесь не вижу.
2023-12-26 15:34 А****й, г. Нижний Новгород
Трудоустройство в компании официальное, вся зарплата белая и выплачивается точно в срок. Для меня это огромный плюс, т.к. планирую оформлять ипотеку. В целом условия нормальные, руководство не обижает, идет навстречу при необходимости. Отпуска предоставляются ежегодно. Также без проблем не раз уходил на больничный, все оплачивается по ТК.
2023-12-14 16:46 И***ь, г. Нижний Новгород
Недавно получил вакантное предложение из другой компании, но решил, что из ТД Вертикаль никуда не уйду. Здесь меня устраивает абсолютно все – от коллектива до зарплаты. Условия работы более чем хорошие, зарплата 100% белая. Поэтому идти в неопределенность нет никакого желания.
2023-09-28 18:55 Аноним, г. Нижний Новгород
Белая зп, всегда вовремя, трудоустройство официальное
Как говорится - рыба гниёт с головы, и эта компания не исключение... руководство абсолютно неклмпетентное, включая главбуха, вроде давно работает, а такое воротит порой... когда ей надо - все делаем по законодательству, а когда не надо - пох на него... Практически все руководители - типичное быдло с коронации на тупых головах. Команды нет от слова совсем, каждый сам за себя, могут и подставить коллег, лишь бы свои косяки выговорить. Не советую там работать.
2023-09-26 19:18 Офисный работник, г. Москва
Оформляют в первый день, зарплата вся на карту
Компания называет себя федеральной, но до такой ей ещё расти и расти. Полностью отсутствует какая-либо культура общения, уважение к сотрудникам. Руководители отделов например бухгалтерии запросто может послать сотрудника по известному адресу. Вообще главбухша тетка не вполне неакватная может заржать как конь или послать матом.Обьяснять ничего не желает только требует. Ещё один ценный сотрудник это, конечно коммерческий директор, как он себя называет. На деле ни в чем не разбирается, два слова…>>
2023-07-05 14:49 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания развивается стремительно, зарплаты держат в рынке и даже немного выше, выплачивают во время. За руководством не нужно долго ходить и выпрашивать повышения зп, если заслуживаешь - повышают без разговоров. Сейчас "обновляется кровь" компании, многие закостенелые работники, не желающие развиваться, действительно идут на выход, вместо них набирают настоящих специалистов своего дела. Думаю, неплохое будущее у компании есть.
На счет бардака соглашусь с предыдущими отзывами - например, мои предшественники, на чьем месте я сейчас работаю, наворотили такого, что хочется им руки повыдергивать оттуда, откуда они растут, и вставить в плечи, где они и должны быть. Но, думаю, именно поэтому руководство и приняло решение об обновлении кадрового состава.
2023-04-09 19:32 Аноним, г. Москва
Близко к метро.
В компании бардак, обязанностей навешевают за троих. Обучать вас никто не будет, всем плевать. Следят за каждой минутой, чтоб лишнего не покурил, в туалет лишний раз не вышел. Опоздал на минуту -пиши админ на час. Коммерческий директор неадекват полный , ничего не помнит, ни в чем не разбирается, к людям относится как к мусору. Запах перегара и трясущиеся руки нормально для него. Здесь работает на пол ставки, основное занятие сдаёт машины и квартиры. Никогда не отвлекайте его от его клиентов по машинам,…>>
2023-03-30 12:33 Менеджер по продаже отде, г. Саранск
Лояльное руководство, идёт на встречу при обсуждении рабочих вопросрв, переработок нет. Есть все положенные законодательством выходные и праздничные дни, оплата больничных.
Для новичков в этой сфере будет тяжеловато, системное обучение не предусмотрено.
2021-12-14 09:56 Би..., г. Нижний Новгород
Ну хоть расчет дали весь, не обманули. Хотя мурыжили с ним не один день.
При уходе по собственному желанию, обос...ли с ног до головы. И факт в том, что делают они это постоянно. Т.е. обливают грязью бывших работников. Обидно узнать это от других людей, которые потом будут думать про тебя так. Самый основной Шакиров Дамир Ахметович! ! ! Все что пишут про данную организацию реальная правда. Не видитесь на положительные отзывы. Их пишут мелкие начи отделов и сама кадравик, поскольку уже многие люди, знают про данную компанию. Всем удачи.