Другие названия: ООО "Органика", ООО "К-Проект"

Эл. почта: den-sg@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(917)599-66-55

Описание деятельности:  продвижение продукции компании в сетевые магазины Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской области

Отзывы о компании     Ягоды Карелии Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:20 Светлана, г. Москва
Денис Александрович, я в поисках работы, прочитала отзывы о Вас как о руководителе и о Компании "Ягоды Карелии", захотелось у Вас работать, отправила резюме на почту, которая указана в данных о компании, прошу рассмотреть, буду рада с Вами сотрудничать.
2015-11-16 17:20 Алена, г. Москва
Денис Александрович, это Алена К., я у Вас работала менеджером в Люберцах , сейчас осталась без работы, работала с розницей по заморозке, нашла о Вас комментарий, так и узнала. что Вы с Ягодами Карелии работаете, отправила Вам резюме на почту, рассмотрите пжта мою кандидатуру. Про Вас прям правду написали, что грамотный манипулятор и хорошо знаете психологию людей. Не хватает Ваших тренингов)
---
2015-11-16 17:20 Людмила, г. Москва
Есть Елена и Ксения
Я только и слушала, как скоро вот уже сейчас и будет зарплата и официальное трудоустройство. А в итоге......... Еще Павел, он же Эдуард, она же Наталья и т.д. ))))))) Напишите адрес вашего офиса, если все так хорошо в ваших пяти фирмах, может Денис мне зарплату отдаст. А то он мне по телефону неделю назад говорил, что последний хер с морковкой доедает!
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Москва
Я работаю в компании Дениса Александровича уже 4 года, сейчас я занимаю должность Начальник Call-Центр, пришла в компанию обычным оператором без опыта работы и всяких знаний в этом деле. Для меня читать такой отзыв о нашем руководителе очень не приятно. Я благодарна Денису Александровичу за тот опыт и знания, которые я получила, за стабильность и карьерный рост, который он обеспечивает мне и нашему коллективу, за постоянное развитие и мотивацию, которую он дает нашему коллективу на своих…>>
не нашла
2015-11-16 17:20 Павел, г. Москва
Действительно шок какой-то от этой инфы, я сейчас работаю в агентстве рекламы Дениса, в "Кarelia Pro", даже сейчас в трудное время нет проблем с зп, да и до этого никогда не было, уже третий год с ним, лично принимал участие в успешном развитии трех фирм. Ну, а если есть заказы, то как и полагается премия в конце месяца)
отрицательного ничего нету!