Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Агентство Site Plus - официальный партнер портала Prom.ua. Работа в сфере продаж интернет-услуг. Агентство Site Plus помогает клиентам портала расширить рынок сбыта и/или найти необходимые для себя товары или услуги.

Отзывы о компании     сайт плюс Site Plus Всего отзывов: 6

2017-05-29 12:52 Леша Григорьев, г. Киев
хорошая зарплата база обучения построена на высоком уровне за 4 месяца успел пройти 2 треннинга по продажам
в офисе холодно зимой
2016-11-05 04:11 Лена, г. Киев
Отличная компания, я довольна! Долго искала место работы с полным пакетом инструментов и оптимизацией процессов. Нашла. Очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество) Заработная плата по делу. Для меня это важно - заработал-получил, больше работал - больше получил. Адекватно.
пока не вижу
2016-06-04 23:26 Андрей Климовский, г. Киев
Работал недолго, поэтому могу оценить компанию со стороны новичка. Первое что понравилось - полноценная помощь и нет безразличности со стороны руководства, все сотрудники стараются помочь в любом вопросе. Второе на что обратил внимание и могу сказать - это редкость - дают все нужные инструменты для работы, готовые кейсы вплоть до коммерческих предложений, что существенно облегчает процесс продажи для менеджера-новичка. Третье - нормальный доход, адекватный вложенным усилиям (работал много - зп…>>
проданных клиентов приходится отдавать в другой отдел развития.
2016-06-04 23:00 Максим Сокол, г. Киев
Работа отличная, не пыльная. Долго вникал конечно - но есть система обучения и комплекс тренингов. Зарплатой доволен. Рабочее место впоряде. Отношение к людям хорошее, сильная команда. Получил отличный опыт. Очень рекомендую.
меня все устраивало.
2016-03-21 17:22 Татьяна, г. Киев
Компания хорошая! Приходишь на работу и работаешь с большим удовольствием, так как коллектив дружный, приятная обстановка, если есть вопросы по работе, то помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть хорошие тренинги, которые помогают в работе. Ну и самое главное это зарплата, могу сказать, что как работаешь так и получаешь, все по честному. Главное желание и стремление.
Пока нет
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Плюсы: работа в молодой компании, комфортный офис, бесплатное корпоративное обучение, приятная атмосфера в коллективе, возможность хорошо заработать в интернет сфере.
Пока не вижу.