Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Евроавто Всего отзывов: 13

2022-12-05 18:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Решил поменять работу и тут друг сказал про вакансию в Евроавто. Рад, что так сложилось. Прошел собеседование. Далее было обучение. Отличный коллектив, зарплата очень достойная. Убедился на личном опыте, что хорошие места есть)
2022-06-19 09:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
В связи с переездом думал как и где искать работу. Уж очень далеко было ездить. Сказал на работе, что собираюсь уходить и начальство сделало перевод на сто евроавто ближе к моему дому. Не слов как благодарен руководству!
Все хорошо для меня.
2022-06-10 05:38 В******р, г. Санкт-Петербург
В Евроавто устроился по великой и счастливой случайности. Узнал у друга о вакансии и решил рискнуть. Требования у них высокие, но место отличное. Реально можно заработать! Существенный плюс - ремонт и диагностика собственного авто в отличном автосервисе и со скидкой.
Для меня минусов нет.
2022-06-04 06:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Автомехаником работаю давно и соответственно есть с чем сравнить. Евроавто - это лучшее, что случилось в моей карьере) Редко так складывается, что и коллектив хороший и зарплата устраивает.
2022-05-01 14:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю недавно, но уже хочу написать положительный отзыв. Мне нравится здесь. Устраивает все. От расположения сервиса и оснащения, до коллектива и администрации. Уходить не планирую, здесь есть куда развиваться.
2022-04-04 10:59 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Только недавно устроился, но уже под впечатлением. Мне нравится буквально все здесь, видимо потому, что работа любимая и понимающая администрация. В ближайшем будущем менять работу не планирую, здесь стабильная зарплата и и от дома недалеко.
Не нашел
2022-03-24 07:59 Н****а, г. Санкт-Петербург
В евроавто попал на работу случайно. Хотел поменять работу и тут заехал в автосервис. Оказывается им требуется механик. Прошел собеседование, взяли. Это был счастливый случай в моей карьере)
2022-02-23 05:21 С****й, г. Санкт-Петербург
Поиск работы для меня было мероприятие трудное, но необходимое. Место хотелось надёжное, на долгое время. Так сложилось, что попал в ЕвроАвто. Могу сказать, что не пожалел ни дня. Всё устраивает и на работу иду с удовольствием.
Для меня нет.
2022-01-20 12:37 И**я, г. Санкт-Петербург
Мысли о смене работы были давно, но как-то не решался и ситуация в целом не способствовала. Друг сказал, что у них появилась вакансия в автосервисе ЕвроАвто. Решил сходить.Вышло так, что взяли, рад этому. Первая зп получена, все четко, да и с другом работать одно удовольствие.
2021-12-27 05:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился работать в ЕвроАвто. До этого работал в другом автосервисе. Очень доволен, что попал сюда. Отличные ребята, которые ответственно относятся к своей работе, адекватное руководство, возможность хорошо заработать.
Их нет.