Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С Всего отзывов: 7

2023-10-30 18:34 К********н, г. Москва
Мне повезло работать в этой компании, где коллектив - как одна большая семья. Мы не просто коллеги, мы друзья. И за это огромное спасибо нашему замечательному руководителю. Он всегда поддерживает нас, создает атмосферу доверия и взаимопомощи. Работа в такой команде - настоящее удовольствие.
НЕТ
2023-09-14 10:24 Администратор, г. Москва
Я работал в медицинском центре "Специальный" в течение 8 месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это был интересный опыт. Плюсы: Во-первых, моя работа в этом центре предоставила мне отличные возможности для профессионального роста. Я смог получить ценный опыт в различных областях медицины, что положительно повлияло на мою карьеру. Также хочу отметить, что в центре работает профессиональный и дружелюбный коллектив, что создает приятную рабочую атмосферу. Коллеги всегда готовы…>>
Из субъективных минусов, стоит отметить, что работа в медицинской сфере может быть эмоционально нагружающей. Однако это, скорее, вызвано особенностями профессии, чем конкретным работодателем. Также, в медицинских учреждениях бывают долгие рабочие часы, что требует хорошей организации времени. В целом, работа в медицинском центре "Специальный" была интересным опытом, который помог мне развиваться профессионально. Я благодарен за возможность поработать в этой компании.
2023-08-25 15:28 С****й гоблин, г. Москва
За восемь месяцев работы в медицинском центре "Специальный", я пришел к следующим выводам: Плюсы: - Профессиональная команда: В центре работают настоящие профессионалы своего дела. Врачи, медсестры и административный персонал обладают высоким уровнем компетенции. - Открытость для обучения: Руководство поддерживает стремление к развитию и предоставляет возможности для повышения квалификации. - Комфортное рабочее окружение: Рабочее пространство уютное и оборудовано современными средствами,…>>
Минусы: - Некоторая неравномерность рабочей нагрузки: В некоторые периоды может возникать неравномерность в распределении задач, что может потребовать временной дополнительной нагрузки. - Определенные ограничения в графике: График работы может быть жестким, что может потребовать адаптации и планирования своего времени.
2023-07-29 10:59 Твой сотрудник, г. Москва
Профессиональный и дружелюбный коллектив, всегда готов помочь и поддержать. Высокий уровень оборудования и технологий, что позволяет предоставлять качественную медицинскую помощь. Гибкий график работы, что позволяет совмещать работу и личные дела. Оперативная организация медкомиссий и оформления документов, что экономит время.
Субъективные минусы, мои коллеги их не разделяли :)
2021-11-17 08:54 Аноним, г. Москва
Нормальные условия, как и везде. Поток пациентов большой, с администрацией можно работать, не напрягают. Можно хорошие деньги заработать
2020-09-14 19:17 Аноним, г. Москва
Отправил резюме в марте-месяце - приглашают на собеседование в сентябре... Офис (Малая Семёновская, 15/17 к4) и место реальной работы - разные, но до трудоустройства даже не узнаешь адреса где предстоит работать. Сначала нужно потратить пол дня времени на бумажную бюрократию, связанную с оформлением, чтобы потом, если не понравится, потратить ещё столько же на увольнение... Указанная в вакансии зарплата превышает реальную в 1, 5 раза!
2013-11-13 03:00 Аноним, г. Москва
Персонал работающий в этом центре просто ужас: грубые хамы, всех посылают далеко и на долго, отношение к людям просто как к скотине, там в основном клиенты - мигранты, но они же тоже люди. Зарплата серая в конверте. Я проработала мне вообще не заплатили. Повсюду грязь и антисанитария! И это в мед. центре.…>>