Другие названия: ООО НИАН, ТОВ НІАН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: nian_1@voliacable.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 5288783

Описание деятельности:  дистрибьютор винно-коньячной продукции ТМ УКЗ, ТМ Тарутинские вина и т.д

Отзывы о компании     ниан, ніан Всего отзывов: 16

2022-11-14 22:35 Бывший, г. Киев
Товар по скидке
Директор трус, не мужик, жлоб, старший склада Костя , стукач, жополиз, короче гнида натуральная.текучка постоянная.
2016-02-15 16:13 Проработал к счастью нед, г. Киев
Было несколько хороших людей в колективе, включая супервайзеров)
первое что ждет Наебалоаво с зп. Как бы ты не считал дебиторку, они считаю как хотят, когда хотел уходить , просто от фонаря коммерческий директор влепил 2000 грн, в бухгалтерии и все) и хер чего докажеш. все время какие то сколоки и интриги. Вечные собрания который запаздывают на 2 часа и длятся до 8, и ты вылазишь оттуда с заряд позитива на весь недолгий вечер. коммерческий директор мракобес конченый( жаль не помню как зовут, дрыщака блондинистый). Вообщем нечего там делать, пидарастическая…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
000
Компания- без перспектив и роста. Коллектив- лицемеры и стукачи, Офисные сотрудники- VIP персоны, которые не чего не делают. Логистика- осуществляется во второй половине дня, а то и после 18.00 когда ни кому и не чего уже не нужно. Ассортимент-планы на ассортимент выставляются, но без учета того, что он отсутствует месяцами. Менеджер-лошадь, которая пашит и платит за все и за всех! ! ! Не советую! ! !
2015-01-26 17:17 Аноним, г. Киев
Положытельных стороны нету вопще.Там нормальная только женщина она там старшая над грущиками.
Люди не ведитесь ета компания дурет людей там грущики только меняются стареньких 2чел.только те что докладуют уних и зарплата нормальная.Обещают одно а платят другое выщитуют как только можут не достачи не хватает постаяно большыми парьтями это крысы вытягуют а потом выщитуют с грущиков.Пускай те деньги каторые выщит.с людей пускай будет им на таблетки пи**рам.
2014-08-27 23:11 Аноним, г. Киев
хорошая торговая команда или то что от нее осталось
в компании снова новое руководство, благодаря которому и прийдет конец -этой фирме. планы ставят не адекватные не учитывают не каких нюансов .зарплата у менеджеров упала в два раза и врядли когда нибудь уже подымется-ведь это выгодно компании.текучка кадров очень большая. социального пакета нет и праздничных выходных , тоже как и перспектив в работе. если случайно зделаешь план в одном месяце, то в следующем сто процентов не зделаешь
2014-07-25 17:24 аноним, г. Киев
Очень хороший колектив (именно тороговая команда, без начальства)
Зарплата нереально малая, нереальные планы по всему, которые кстати и увеличиваются каждый месяц, начальство, текучка кадров очень большая, причем не только по торговой команде а по всех отделах, карьерный рост нереален, а также проблема с держ выходными, их нет, а на собеседовании обещали... как по мне компания жопа... никому не посоветую, и сам увольняюсь.
2013-06-08 01:49 Аноним, г. Киев
Хороший трудовой коллектив
Потогонная система Мелочность и жлобство Непрофессиональное начальство Требования как к высококлассному специалисту, а ЗП ниже средней
2013-03-28 02:28 Инна, г. Киев
хороший коллектив (не руководство, а сотрудники) празднование дней рождения и других праздников возможность купить алкоголь со скидкой
жлобство, экономия на всем обман, говорят одну зарплату, в реальности платят другую мелочность, обращают внимание на опоздание на полчаса, при этом молчат если задерживаешься на час и отдаешь им час обеда отсутствуют цели развития компании руководство любит окунать сотрудников в дерьмо руководство испытывает удовольствие от перегруза сотрудников работой бардак и пьянство на складе текучка кадров в бухгалтерии уже достала раздражает скитание зомбированных сотрудников по офису если подытожить,…>>
2013-03-27 23:55 Аноним, г. Киев
компания-жопа
2013-02-20 22:20 торговый представитель, г. Киев
собственный импорт по всем странам, мощный паровоз - УКЗ обучение и постоянные дегустации, тренинги для торгового персонала, да и для всех "небайдужих" сотрудников тоже. Проведение банкетов и дней именинника, Заработные платы и бонусы выплачиваются всегда, каждый может получить расшифровку всех начислений. некоторые торговые представители возвращаются в компанию дважды. нормированный рабочий день, отчетность на уровне разумного.
последнее время не успевает за продажами бухгалтерия и склад, вводятся новые версии 1с, что добавляет бумажной работы торговому.