Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     СК Специалист Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-10-20 13:25 М****м, г. Санкт-Петербург
Мои личные успехи на трудовом поприще конвертируются в достойную зарплату. Мне удобно добираться до офиса - живу в 20-ти минутах всего. Гарантия всех необходимых выплат по соц.пакету.
Крайне требовательное руководство
2020-10-16 15:35 В******р, г. Москва
Если сезон, то можно много заработать, но попыхтеть придется)))) Особой текучки кадров нет, кто работать умеет, те тут надолго. Кто не умеет - сами уйдут и полгода не проработают. Да и компании нужны хорошие спецы, зачем им мусор, деньги в пустоту платить никто не будет
---
2020-10-12 15:19 d***d, г. Москва
Молодой коллектив, достаточно дружный. ЛОяльное отношение руководства, если ты справляешься, конечно) Прозрачная зарплата и четко поставленные задачи. Понимаешь че надо сделать, чтоб получить нормально денег в конце месяца.
А че писать-то их...везде ж есть, если поискать) концентрируйтесь на плюсах
2020-10-08 11:23 В**я, г. Санкт-Петербург
Главное - пройти испытательный срок, выложиться на все 100 % и показать что ты умеешь соображать и работать абсолютно в разных функциях. Многозадачность, умение раскладывать всё "по полочкам" и системный склад ума ценится в компании, ВАЖНО! ! ! справляться со всем и не выпадать из сроков
Не искал
2018-12-27 12:19 Аноним, г. Москва
Рабочее место оборудовано, есть комната для принятия пищи, предоставляется бесплатно чай и кофе
Задержки зарплаты, обещают золотые горы, ни одно обещание не выполняются.
2014-06-06 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Сайт производит впечатление, что вы идете на собеседование в крупную крутую компанию. На деле: офис расположен у черта на куличиках, в компании работает менее 10 человек, собеседования проводит генеральный директор лично, так как ни о каком отделе кадров и речи нет. Из личных впечатлений: генеральный директор не совсем адекватный. Задал мне вопрос, на который я довольно развернуто ответила, он сказал, что я неправа. Когда же я попросила его дать правильный ответ, он подумав, озвучил сказанное…>>