Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Южно-Сахалинск, Владивосток, Москва

Отзывы о компании     ООО "Парус" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Южно-Сахалинск Владивосток Москва

2023-01-17 23:53 Матрос, г. Владивосток
Ребят добрый день, я не скажу что компания супер но работать можно, задержек по зп нет
Есть и отрицательные стороны
2022-09-27 08:05 Менеджер продаж, г. Владивосток
Почему отзывы о компании Парус - таможенный представитель не соответствуют действительности. Все отзывы о задержки зп от моряков/капитанов относятся к совершенно другой компании, у которой специализация - транспортная компания со своим флотом). Исправьте , пожалуйста, люди путаются и пугаются
2022-02-16 16:54 А**а, г. Москва
Их нет !
Дурят людей и не платят зарплату ! ! одни обещание , очень много народу остались без денег
2019-09-02 13:03 Матрос, г. Южно-Сахалинск
Никогда! ! ! ! Слышите, никогда! Не идите работать в эту компанию.
2019-09-02 12:45 Капитан, г. Южно-Сахалинск
Задержка по выплате
Компания находится в чёрном списке Сначала читаем отзывы о компании Аморальность в норме у них Циничные и бессовестные люди Вердикт: не советую
2019-09-02 07:39 Старший помощник капитан, г. Москва
Никаких
Убогая компания Не советую никому Заманивают большими деньгами, в итоге заплатят копейки Как правило набирают с отдалённых регионов Свои уже не идут Ирина Тимирхановна в отделе кадров обманщица не слушайте её Генеральный директор Губанов Александр Викторович жулик и вор Будете на него работать как рабы на галере А так если хотите есть баланду, жить в нечеловеческих условиях, не получается ни гроша Парус ждёт вас друзья! !
2018-11-14 08:35 Аноним, г. Южно-Сахалинск
Работал в этой компании с июня по октябрь2018г, если честно то компания просто отвратительная, никакого уважения к морякам! Расскажу про зарплату! Заманивают одной ЗП а платят совсем другое вообще говоря обещают золотые горы но итог иной, за весь контракт зп получили ток 2 раза это были первые 2 месяца по 9000 рублей, потом остальные месяца были просто одни обещания и расчетки но денег не было в конце контракта дали подписку 50т.р остальное сказали подождать уже ноябрь все ждем! Много чего…>>
2018-11-08 14:21 Аноним, г. Владивосток
пиздят и сами верят в это.
полнейший обман моряков.со своего региона уже не ведутся так они зазывают из дальних уголков россии.капитан доценко с.а. -" голубой"и сам доволен собой что он не как все -мужики.матросы работают по 16 часов- а ловушки пустые.получают 10-11 тысяч рублей.
2018-02-06 14:06 Повар, г. Южно-Сахалинск
Компания рога и копыта моя супруга беременная была я ушёл в мореона получила 9 тыс руб только через 2.5 месяца работаешь как конь по18 - 20 часовая выхлоп 0 если даже попали туда бегите время потеряете 100 а заплатят или нет мне из 6 тыс заплатили только 2200баксов я читал кто то отзыв оставил краба нет денег нет да там похрену если за работаешь им надо долги свои отдать о тебе они не думают.свинячая контора
2015-07-02 03:00 Аноним, г. Южно-Сахалинск

Доброго времени суток. Меня зовут Сергей. С 22.01.2015 по 21.05.2015 я работал в компании ООО "Парус" на судне "Надир" типа МТР.IMO судна: 8724389. Компания находится по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 16, оф. 302. Я работал в должности 3 механика. Компания платит белую и черную зарплату. Оклад по договору был 7 200 руб., районный коэффициент и северная надбавка составляли 10 800 р., т.е. зарплата по договору составляла 18 000 р. из которой компания удерживала 13%. Черная зарплата…>>