Регионы работы: Тверь

Отзывы о компании     Инновационные технологии Всего отзывов: 3

2019-07-09 20:01 Анютка, г. Тверь
Коллектив - главная сила компании! До сих пор скучаю по ребятам)) Офис в центре, добираться без проблем с любого района в городе. Руководство требовательное, но справедливое! ) Расти и развиваться есть куда, было бы желание))
ЗП бывало задерживали на недельку поначалу, потом таких проблем не было, всегда четко и в срок.
2016-07-01 22:23 Неизвестный, г. Тверь
Хороший коллектив, удобное местоположение офиса в центре города, подарки на день рождения
Не cовсем понятная система премирования, наличие черной зарплаты, нет перспектив для карьерного роста
2015-08-19 03:00 Аноним, г. Тверь

Зарплата чёрная и белая. Отношение руководства на первый взгляд хорошее, но потом начинается наглёж. Чёрная зарплата урезается, и непонятно почему. Требуют много, но в итоге получаешь ничего. При увольнении белую всю выплачивают, а с чёрным кидают. Отпускные выплачивают не вовремя. По трудовому договору работаете по ставке 0, 5 = 4800 было в мое время, сейчас не знаю. Директор за спинами строит сплетни, замы ничего не знаю по своим обязанностям, в общем бардак.