Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     ООО"ЧОО ЧЕСТАР" Всего отзывов: 4

2018-04-14 06:38 Андрей, г. Москва
Хороший коллектив, своевременная зарплата, понимающее начальство. Работаю в компании с 2016 года, проблемы выплат только у людей которые безбожно бухают и устраивают дебоши, вот Вы пишите бред, задержки зп сейчас почти в любой фирме, а если Вас поймали бухими на объекте в чём виноват ЧОП! ! !
Сложность связи с дежурными
2018-01-06 14:43 Николай, г. Москва
Нет.
С зарплатой постоянно обманывают, не доплачивают.(обещают одну ставку, платят меньше) После увольнения не могу получить третий месяц. Не оплатили подработку за несколько суток. Трудовые договора не оформляют, больничные и отпуска не оплачивают. Большая текучка.
2017-06-26 11:47 Сергей Ефанев, г. Москва
Своевременная заработная плата, адекватное начальство, хороший коллектив, возможность подработать. Главное всегда сообщать дежурному что заступил на смену и об окончании смены! ! !
не всегда с первого раза получается дозвониться дежурному
2015-06-02 03:00 Аноним, г. Москва

Хамство, высшей категории, кидалово, отрабатываешь месяц, зарплату не платят, Струков Олег Анатольевич, просто хамло высшей категории, никогда не устраиваетесь, в Честар- волчее логово. Москва, М.НОВОКУЗНЕЦКАЯ, СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК ДОМ 3 строение 1 РАЗВОДИЛЫ.