Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Отзывы о компании     ЗАО ПТО Атлант Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2024-02-08 11:17 С****й, г. Нижний Новгород
Работаю в компании более 2-х лет, за этот период было много значительных перемен. В числе хорошего - молодой и отзывчивый коллектив, грамотные и сильные руководители. Удобное расположение офиса, обучение сотрудников, хороший уровень ЗП по рынку.
У некоторых сотрудников частые командировки, большая загрузка в работе и строгий режим работы.
2023-05-05 09:33 Инженер, г. Нижний Новгород
месторасположение
Берут на должность специалиста человека без опыта работы, плетут, что всему обучат, а спустя 2 месяца-вали на все 4 стороны, так как ты допустил ошибку, по причине того, что не обучили до конца, не проверили за тобой. Притом, твой руководитель так же не заметил ошибки и подписал документ! И где тут адаптация? Почему наказывают только сотрудника, а руководителю как с гуся вода? Ген. директор любит проводить постоянные тестирования на знания, но обучения никакого нет! Инструкции постоянно…>>
2015-11-03 03:00 Аноним, г. Нижний Новгород

Не советую идти работать в данную организацию. Отношение к сотрудникам со стороны руководства потребительское, менеджеры по продажам живут на работе, иначе заработать нереально. Заявленного производства на практике нет - перекупы. С виду всё красиво, офис с хорошим ремонтом, но по сути не все так хорошо, как кажется.