Отзыв о компании ЗАО ПТО Атлант

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Не советую идти работать в данную организацию. Отношение к сотрудникам со стороны руководства потребительское, менеджеры по продажам живут на работе, иначе заработать нереально. Заявленного производства на практике нет - перекупы. С виду всё красиво, офис с хорошим ремонтом, но по сути не все так хорошо, как кажется.

# Е***а ЗАО "ПТО "Атлант"2022-03-30 15:25:04
Добрый день! Спасибо за то, что своей обратной связью делаете нас лучше!
Поиск подходящего именно Вам места работы - очень индивидуальный процесс, зависящий от множества личностных факторов. Выбор работодателя – это даже ответственнее, чем выбор друга, ведь на работе мы проводим намного больше времени, чем с самыми близкими своими друзьями (конечно, большая удача, если Вам довелось работать в окружении друзей – и в нашей компании есть множество примеров этому!). Но, мы же понимаем, что один человек может идеально подходить другому, и при этом совсем быть неинтересным остальным. Так и с работодателем – кто-то приходит в компанию и с радостью отдает все свои силы и знания для достижения общей цели, комфортно себя чувствует в новом коллективе, понимая, что нашёл своё место, а у кого-то другие приоритеты и предпочтения, и он продолжает поиски.
Потребительским отношением обычно называют такое, когда один человек видит в другом исключительно функцию, которая способна удовлетворить какие-то его потребности. То есть, это, по сути, односторонне выгодные отношения, тогда как работника и работодателя связывают между собой трудовые отношения, основанные на соглашении о выполнении работником за плату трудовой функции. Оплата труда в нашей компании с самого момента её основания была однозначно достойной и очень часто выше средней заработной платы по региону.
Сожалеем, что наша компания произвела на Вас такое впечатление! Искренне желаем Вам найти работу, которая будет приносить Вам удовольствие, реализацию на практике Ваших профессиональных качеств и служить надёжным источником дохода, как это происходит у сотрудников нашей компании!

С уважением, Елена, ЗАО «ПТО «Атлант».
# Аноним2017-05-23 16:23:45
Дата начала работы: Ноябрь 2015