Другие названия: ООО "ГК Промышленные ресурсы" , "Промышленные ресурсы"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  ООО "ГК Промышленные ресурсы" специализируется на оказании услуг аутсорсинга персонала. Наша компания организует бригады работников производства и осуществляет последующее оперативное управление этими бригадами. Мы предоставляем квалифицированный персонал на крупные промышленные предприятия по всей территории России.

Отзывы о компании     ГК Промышленные ресурсы Всего отзывов: 3

2017-12-30 02:05 Дмитрий Чернышёв, г. Москва
Безграммотные, братья идиоты...
Слов нет, они сказанны на сайте выше, остались одни эмоции, поработав на них пол года... Николай Кащук, привет тебе , подлый псевдоним ;) Скорее всего Вадим такой хернёй занимается, т.к. проходимцу Серёже, некогда, он найопывает граждан в это время =(
2017-01-26 17:49 Николай Кощук, г. Москва
Напишу кратко сколько по вахтам мотаюсь, первая компания где за рождения ребенка подарили 15000, 00 руб. и отпустили на неделю в оплачиваемый отпуск. ОЧЕНЬ УДИВЛЕН.
Пока нет.
2015-11-16 17:20 конкурент, г. Москва
хорошее рабочее место
Наслышана этой компанией, ну в общем когда то работала в ней. Из начальства один человек, бывает в офисе 1 раз в неделю и то по обещанию...а так, сам себе начальник! Что касается мотивации и карьерного роста об этом можете сразу забыть! зарплату во время не платят, постоянно найдут, что урезать, бонусы по кандидатам еле еле наскребаешь, со слезами на глазах, работы как такавой нет! Работа не организованна не на одном предприятии в общем полный бардак! Оформление не понятно какое, трудового договора…>>